Yl
Ylinka

И было у царя Соломона кольцо.И надпись на нем.Что же там было написано?🤔

Ответы
Кайзер Созе

Одно Кольцо, чтоб править всеми,
Оно главнее всех,
Оно соберёт всех вместе
И заключит во тьме,

Цыпленок охл. Макароны Ср.м.посуды
Грудка куриная Греча Зуб.паста
Индейка Панир.сухари Очиститель пос.мойки
Фарш Сахар Доместос

Фархад Исмаилов

Кажется, на нем было написано "И этот миг пройдет". И каждый раз перед принятием важного решения, царь Соломон смотрел на свое кольцо и прочитывал эту надпись. 🌹 🌹 🌹

Yl
Ylinka

Спасибо.Приятно и...мило...😁

Евгения

Не знаю откуда эта байка ибо Библию читала несколько раз,там об этом ничего не говорится...а вообще считают что было написано:" И это пройдет!"

Ruslan

Жизнь вся проходит и это пройдет...древняя вязь на кольце Соломона...сердцем прими и к тебе снизойдет... Мудрость достойная царского трона...

Yl
Ylinka

Спасибо.....

Дибисов Базарали

...все пройдет...(на лицевой стороне) .....и это пройдет....(на внутренней стороне)...есть красивая притча про это кольцо....добрый день Аля 🌷

Yl
Ylinka

интересно очень..не читала....

Дибисов Базарали

....написал Вам на ноч глядя...извиняюсь....у нас уже вечер....добрый вечер...🌷

Yl
Ylinka

Спасибо.Мне приятно.Буду вот ночью осмысливать.У нас еще 17 30

Yl
Ylinka

☕ 🍰

Аксакал-Хан-Паша

«Все пройдет» — на внешней стороне и «И это пройдет» — на внутренней. Притч о появлении таких надписей несколько, но смысл у них один.

Yl
Ylinka

Да..так..

Аксакал-Хан-Паша

...ЕСЛИ ЗНАЛИ...ДАК ЗАЧЕМ СПРАШИВАЛИ...???...

Vladimir Rakivnenko

Царь подставил ребро кольца заходящим лучам солнца — блеснули буквы на грани: «Ничто не проходит» — прочел Соломон...

Yl
Ylinka

Спасибо...

Vladimir Rakivnenko

Всегда к нам! ))

Yl
Ylinka

🤝

Ал
Александр

На лево пойдёшь...коня потеряешь... На право пойдёшь...голову потеряешь... Прямо пойдёшь...любовь найдёшь... Вроде так...?! 🙂

Yl
Ylinka

Нет...😆

Ал
Александр

Ну и ...ладно..

Ми
Мила

Проходит всё.Пройдет и это
Как же это верно!!!! Переживаем о чем-то очень-очень....А вот все и в прошлом...

Yl
Ylinka

и..царствование,и власть.....все...пройдет...

Ал
Александр

А зачем гадать,что было написано на каком то кольце, можно прочитать то,что он написал в Библии.

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Владимир Клоцов

Все проходит и это пройдет. Проходит все, пройдет и это Есть много версий, но смысл их один.

Yl
Ylinka

Да

Еремей Перепёлкин

не разобрать ничего,потому как язык то мордорский,☝️а это уже совсем другая история)

Yl
Ylinka

Ну,да!

Rita

На одной стороне:"все пройдет",на другой "и это пройдет",на ребре "ничто не проходит".

Yl
Ylinka

Да

Хиромант

Там написано, что "каждая глупая баба обязана об этом спросить других"👻

Yl
Ylinka

Злой...не хороший..Но я тебе желаю Добра,счастья и Радости..С праздником,Со Спасом Яблочным!

Хиромант

Кто спас яблоки? Наверное Бог?👻

Николай Штрак

У сОломона кольцо было с надписью"всё пройдёт, как с белых яблонь цвет"...

Yl
Ylinka

Только молодым уж не быть...

Николай Штрак

Молодой - это состояние Души! Старость - придумки рептилоидома(э)нов!

Yl
Ylinka

Замечательно!Уважаю Вас!

Александр Андреенко

Что-то вроде "Всё проходит. Пройдёт и это". -- За дословность не ручаюсь.

Yl
Ylinka

Почти так!

Александр Андреенко

Тут ещё -- где, когда и кем надпись переведена

Yl
Ylinka

Александр,я получила Ваше творчество,ничего не писала потому,что все это читала и отзыв писала.но,с удовольствием перечитала все еще раз.Еще отдыхаете?

Александр Андреенко

6 дней как вернулся. На отдыхе в Сеть не вхожу

Yl
Ylinka

А я вот уезжаю к сыну на недельку заглянула перед отъездом.Будет что то новое вышлите,с удовольствием ознакомлюсь.Удачи Вам!

Александр Андреенко

Полистаю, посмотрю. Счастливого пути!

Yl
Ylinka

Спасибо

Михаил Титов

Прямо пойдёшь ничего не найдёшь, а в левом пойдёшь то все найдешь

Василий Комышний

не. Во первых, я уже всё придумал. А во вторых. Тема Соломона меня не сильно интересует. Очень известный как личность, но, очень слабый правитель. Профукал такое царство. Впрочем, точно так же дела сегодня происходят на Украине. Правда, на Украине с личностью туго))

Yl
Ylinka

Совсем....какашки там,простите....

Василий Комышний

А при Соломоне не тоже самое было? Давид ему такое царство оставил. А он его просрал. Поэтому все эти премудрости Соломона, это всё липа. Если бы он хоть вполовину был таким мудрым как написано в его притчах, то он бы не только сохранил, но и, приумножил бы царство)

Yl
Ylinka

Вот вот...

Никифоров Валерий

Херня какая то , он был забывчивый и чего то себе напоминал

Yl
Ylinka

)::)))

Ивник Ивников

Всё пройдёт. А на внутренней стороне - И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ.

Yl
Ylinka

Да..так

Владлен Май-Маевский

вопрос для современной,тупой молодёжи.....И это пройдёт))))