Ундина

Ищу жену для мужа..Красивую, умную,молодую, рукатворницу,желательно с высшим образованием.На временное пользование многодетным не писать..?

Ответы
Серик Татенов

НАШЁЛ ЕМУ ЖЕНУ---45-ти ЛЕТ,КОТОРАЯ ЯГОДКА ОПЯТЬ,МЕЧТАЕТ НАЙТИ ОПЫТНОГО ЯГОДНИКА ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПЕРЕРАБОТКИ ЕЁ И САМЫЙ СОК И ОТДЕЛЬНОМ, БЛАГОУСТРОЕННОМ ПАКЕТЕ.--ГРИБНИКОВ СО СВОИМИ СТАРЫМИ МУХОМОРАМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ.......!!!!!!!!!

Ундина

😄 😄 😄 классс))))))))))))))))))))))))))))))))

Серик Татенов

ПОДЕЛИСЬ ---ЕСЛИ НАЙДЁШЬ ЖЕНУ ДЛЯ МУЖА..

Ундина

хорошо, обязательно)))

Серик Татенов

ДО СВЯЗИ ......

Ундина

пока пока

Инна Барсукова

Во первых вышка ничего не значит. Так же как серьезное лицо не говорит о наличии ума. Во вторых, жена - это не тоже самое что и любовница, поэтому может лучше все таки проститутку заказать...

Ундина

неее, прости, но тутку не надо...не дай Бог чего...а я потом расхлебывайся...

Инна Барсукова

Тогда ищи любовницу из подруг, будет все проверено и в курсе будешь

Ундина

неее, подруга одна и не свободна...

Инна Барсукова

А у этой подруги еще подруга?

Ундина

нееее, они старые и без образования..не вариант...

Инна Барсукова

Тогда только сайт знакомств. Удачи!!!!

Ундина

спасибо)))

Наталья Шаталова-Ким

наверно сильно его любишь раз ищешь мужу жену хорошую ,а он вас не ценит ,потому что когда муж любит мысль о том что вы не красивая ,умная и не молодая в голову не приходит

Ундина

а они меня и не посещают..не молода и не так красива, но желанна

Мария Цейтлина

Давайте поменяемся. О себе работаю, сын один 10 лет, собака, машина. Работаю в экспертизе, образование имею. О муже надо?

Ундина

неее, обмен не подойдет...

Мария Цейтлина

Не боитесь, что он там останется?

Ундина

нет...

Мария Цейтлина

Смело. У меня одна жаловалась на мужа, что такой сякой, предложила на время отдать одинокой женщине, умеющей работать, создающую дома уют. Отказалась. Помните фильм Любовь и голуби? Вам нужна такая Раиса Захаровна?

Ундина

на время да...)))))))

Анадельф

по описанию прям я! но своего бы пристроить.... если найдешь, кто оптом возьмет - сообчи!

Ундина

извини Владка, но подруги не катят

Анадельф

дык я не твоего взять, а обоих сбагрить!

Ундина

:Dой блин..чет я тупанула))))

Мальчик Лёлик

Тебе здесь один дедушка в любви признаётся и просит чтобы ты его застрелила!

Ундина

не за что любить говорит...)))))))

Мальчик Лёлик

А нахрена тогда в интернете тебе в любви признаётся?

Ундина

кто?

Мальчик Лёлик

Друг твой. Не знаю кем он тебе приходится.

Ундина

ни кем..так просто..)))мимо проходящий...

Валентина Фоменкова

Не ищите. Я искала на время отпуска, он умер как только произнесла эти слова.

Ундина

о Боже..я молчу...

Валентина Фоменкова

Говорят,что сказанное слово не воробей, не поймаеш

Ундина

ну вообще-то это его слова

Валентина Фоменкова

Поэтому прежде чем сказать слово в слух надо подумать .

Ундина

наверняка он думал..ну а я просто исполняю его желание...тьфу, тьфу, тьфу...не дай боже

Валентина Фоменкова

Да, не дай боже.

Ундина

😄 😉 🌹

Марина Турзёнок

Осторожно, в нашей жизни ничто не бывает таким постоянным, как временное)))

Ундина

😉

Larisa Kahharhodjaeva

вы лучше о себе позаботтесь, для себя постарайтесь - найдите заместителя.

Ундина

а мне не надо...

Larisa Kahharhodjaeva

и мужа хотите пристроить - это неествественно.

Ундина

нормально все...так надо

Larisa Kahharhodjaeva

а может муж не хочет никого другого.

Ундина

все может быть...)))

Larisa Kahharhodjaeva

есть высказывание: гуляешь дорогой, ну гуляй, я тебя за рога не держу. Взаимность должна быть.

Ундина

так она есть...)))ну по крайней мере я так думаю..

Лана Елисеевская

жену ищешь для своего мужа? передаёшь эстафету после использования?

Ундина

:Dнее..я временно

Вишневская Татьяна

молодец, правильно, нечего хорошее из рук без контроля выпускать

Ундина

а многие этого не понимают даже...

Вишневская Татьяна

завидуют 😄

Ундина

возможно...

Надежда Иванова

наоборот в многодетную нуждающую лотом ценить тебя больше будет

Ундина

😄

Наталья Кирина

Дожили,мужа во временное пользование отдают!О времена,о нравы!

Ундина

😄

Евгений Соколов

могу отдать путина жену...она сейчас все равно не при делах...

Ундина

вай..хвастунишка..

Евгений Соколов

провалиться мне!

Ундина

ой смотри накаркаешь...)))))

Евгений Соколов

собираемся оргию устроить...на 3 суток...

Ундина

удачи

Светалана Магдалина

По всем параметрам подхожу.... 🙂 А у вас сколько образований?

Ундина

куча...

Светалана Магдалина

А хорошо быть умной? :?

Ундина

неа...тяжело...

Светалана Магдалина

Удачного дня и хорошего настроения от меня.

Ундина

взаимно)))

Клавдия Шевченко

Да лучше заберите его к себе в Ваш мир ,всё веселее будет !

Ундина

я понимаю все..но увы...

Клавдия Шевченко

Ищите и обретёте !

Ундина

спасибо))))))

Ундина

😉 🌹

Вячеслав Хромов

Ваш муж для жены не ищет мужа, на временное пользование?)

Ундина

нет ..он ищет для себя жену...

Борис Алиев

Если что-то останется, то пришлите, пожалуйста и мне!

Ундина

😄 ну спасибо)))))

Ундина

)))))))насмешили от души..хороши ваши сапожки...))))

Борис Алиев

Носите на здоровье!

Ундина

:Dв пору валенки)))))

Са
Санёк*

Ундя, привет! Ты всё в поиске... Так и не клюнул ни кто?

Ундина

ну вот..почему карты не любишь?

Са
Санёк*

В далёком, далёком детстве была мода играть в карты на деньги во всех дворах(ещё и домино), и ни одного товарища ни куда не вытащить... С тех самых пор я не играю в азартные игры даже на компе...

Ундина

понятно)))

Са
Санёк*

Ундина

:))))

Гюрза

интересно а умной красивой и т.д нужен ли чей то муж !

Ундина

а почему нет?)))

Гюрза

Есть такая пословица матершиная правда, ну в тему очень-nahuya мне без huya,когда с huem dohuya

Ундина

:Dнеее, это не про нас))) с этим все в порядке...)))))))))

Гюрза

Ну суть то не в hue !вот у меня все есть,и я даже разведенок не рассматриваю,это уже б/у вариант!когда есть молодые свободные парни

Ундина

я понимаю все..это так..шутка

Гюрза

))

Ундина

)))))))))спасибо..