Bahtiyar Badalov

Кто придумал помощь 1980, интернационала в Афганистане -аграрной стране ,где основной продукт опиум.?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Это сейчас так. А СССР пришёл на помощь ЗАКОННО ИЗБРАННОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ Афганистана согласно договору о взаимопомощи.

Андрей Мацнев

Кроме опиума - золото, высококачественные изумруды, лазурит, красный гранат и рубин.

Bahtiyar Badalov

А интернационал кто ,а шахтеры где ,а заводы где ,а карьеры, ювелирные изделия где.

Андрей Мацнев

Не успели))

Bahtiyar Badalov

За 10 лет не успели.? Ташкент за пять лет отстроили после страшного землетрясения .

Андрей Мацнев

В Ташкенте узбеки вообще-то в строителей не стреляли😉

Bahtiyar Badalov

В СССР Этих ископаемых полно ,а нет в Афганистане они ярче ,под полем мака.

Андрей Мацнев

Да плевать было на эти ископаемые, это я так, к слову)) Цель была самая очевидная - нужно было остановить продвижение радикальных религиозных течений на дальних подступах к нашей территории, вот и всё.