Ирина Одесская

Мужчины, может определитесь?
Все бабы фригидны или все бабы озабоченные
Все бабы должны работать, что бы не сидеть на шее у мужа или все бабы должны сидеть дома и заниматься семьей
Все бабы должны рожать кучу детей или все бабы не должны вешать кучу детей на шею мужу
Все бабы должны молчать или все бабы должны разговаривать
Все бабы врут или все бабы слишком откровенны в своих желаниях/пожеланиях
Все бабы слишком навязчивы или все бабы должны делать первый шаг, а то мужчины стесняются
и т.д. и т.п.
Мужчины, вы хоть какой-нибудь заговор, что - ли, устройте всемирный и составьте список, что бы один пункт не противоречил другому!

Ответы
Юрий Лагун

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма.
Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.
Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.

Anatolij Dridzo

А Вы у нас, милые дамы, ну, сплошная логичность! Нам-то, мужикам что делать прикажете? На всемирный конгресс собраться и выработать единые требования к представительницам прекрасного пола?

Та
Татьяна

Мне тоже всегда смешно читать их тупые перлы. Лишь бы только любой ценой возвыситься, унизив женщин. И при этом большинство хочет здесь найти любовниц 🤣🤣🤣.

Валерий Семенов

ну ты привередливая, куча вопросов, даже глаза разбегаются. про навязчивых баб - раньше можно было яйца подкатить наяву, а теперь только через интернет

Такой Один

эка вас не крайности то разобрало... прям целенаправленный их подбор..а где же золотая серединка? и вы сами в крайности какой будете?)))😉

Граф Пупыркин

На Телеграмме прихлопнули такой канал женоненавистников там бы такое задать а то шо бабы по пояс деревянные или проблемные ЭТО ТОЧНО

Пу
Путник

Бабы могут делать всё что им заблогарассудиться. Любимые женщины всегда идеальны. Не смотря ни на что.

Elchin Tehmezov

Ровна половина предположение или идей не от мужчин а от существ с половыми органами на руду.

Даниил Развозжаев

А никто никому в этой жизни ничего не должен , так-то если что .... Ни женщины , ни мужчины ....

Валентин

Эти замечания к женщинам не относится,Это выдумали женоненавистники

Aлександр Кузьмин

Я мужчина . Ваще ни одного слова обо мне . Тогда прошу по фамильно ...

Марат

Вы еще предложите мужчинам строем с песней в туалет ходить.

Владимир Литяйкин N

Баба с возу мужику легче. МИЛАЯ ТЫ Я БЫ Тебя забрал

Сергей Бочков

Определились - Разные мужчины имеют разные мнения

Наиль Максютов

Ну что с Вами такими противоречивыми поделать.

На
Наблюдатель

сначала своё определите. така ж фуйня................

Се
Семён

Немая, рост - 1метр, голова квадратная. Идеал!)

Мария Я

Никогда не определить, все индивидуально.

Леди Мила

Мужики... Любите друг друга!! Вы идеальны!

Сергей Николаевич

О.кто не спит..сразу видно секса не было..

Леди Мила

У таких, как вы.. один ответ.. Чего еще ждать.. видно, мозги в штанах.

Сергей Николаевич

Да прикалывается мы..шо ж вы прям насели на меня..ни вздохнуть не пёрнуть