🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Ваши питомцы тоже в неподходящих местах приземляются?

Ответы
Евгений Шевченко

ломы с телефона перекачивать.. все равно ю-туб забанит))) у меня птички ваще просто залетают и сидят глаголят..че-то меж собой. (не обращают на меня внимание.. я хожу). часов по 5-6.. уже прописывать пора новых жильцов)))

Евгений Шевченко

Маленький Прынц.. в ответе за тех, кого приручил 🖼

Зинаида Бадяева

У меня сейчас в доме нет питомцев совсем.Был кот ,но прожив лет 8 ,летом вывозила на дачу -как-то на даче ушел и не вернулся.Больше не завожу ( все-таки это переживание ).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Вера Сергеевна-V

Любит приземлиться на всё новенькое ,только что где-то оставленное ))))Но ткого ...ещё не было !)))) В сумки заглядывать первейшее дело "А что там ?")))

Дамир Гилязов

Если кошка просит открыть дверь, а когда вы её открываете, то она не выходит, значит она хотела, чтобы вышли вы.

Василий Комышний

да. Мой попугай крутясь возле газовой печки чуть себе весь хвост не сжёг. Вот же идиот)))

Василий Комышний

это твой котяра или интернетовский?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня кошка!!

Василий Комышний

ага! Кошка. Ну, правильно. Кот же метит. Хотя, эта воет.. .временами)))

Вл
Владимир.

Самое ужасное, что они приземляются без парашюта прямо на спящего меня.👹🌹

На
Наталия

И вот зачем такая скотинка на кухне лазит по столам?
Не люблю за это котов.

Ег
Егор

Конечно. Еще и воду из ведра пока полы моешь пьют видимо вкуснее чистой

Эл
Эльвира

Курёнок )
Да, бывает, куда-то мастырится, куда не надо. Но я не позволяю.

нш
николай шляхов

Один мой кот даже в стиральную машине забрался и там спокойно спал.

Владимир Калеганов

А что вы удивляетесь ? Всё вокруг моё ! Не верите ? Могу и пометить !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю, оставьте при себе

Ольга

😆 Моя кошка лезла на клавиатуру. Внимания требовала как ребёнок.

Кот Кот

Всегда сидят на всем новом как ток принесёшь 5 минут и они там

🧚‍
🧚‍♀️Ева

или чистом и глаженом

Кот Кот

Для них это сродни новому ибо новый запах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе ли не знать?

Кот Кот

Я в этом эксперт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во-во

Ол
Ольга

наша кошка британка любит лежать на вещах сына, у них любовь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя тоже британка, валяется на всем глаженом и чистом

С Э М

С приземлением все в порядке, с туалетом промахивается)

С Э М

Ага, сегодня по возвращению чую «радостей» полный дом будет

С Э М

🤷‍♂️ Нужен кто то, кто на кошачьем объяснить ей все сможет. Человечий не понимает

С Э М

🙂

Николай Верниковский

ему друзей не хватает. высиживает их для общения.

Павел Бобров

Не. Моя на шерстяных носках на батарее грееться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

заморозил животинку

Павел Бобров

Она там спит

Ольга

🤣 ну это ж котик. Он себе может ужин высиживает

Илья

Не, у меня попугай, его можно в клетку посадить)

Владимир

Наш красавчик и на чайник кипящий не поглядит!