Буухан. Мамирасулова.

Странная сегодня мода:Телефон без кнопок...Двери без ручек...люди без мозгов... Отношения без чувств...Где мы вообще?

Ответы
Галина Нурутдинова

давайте не будем валить все в одну кучу. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Телефон без кнопок...Двери без ручек. - здорово! удобно и ново. А остальное было есть и будет. Голова с языком и без мозгов всегда ценилась дороже, чем наоборот. Отношения без чувств? Помилосердствуйте! Господин де Артаньян , спасая свою блудную королеву по просьбе своей любимой блудной (замужней!) Констанции , переспал в харчевне с девицею, что стелила ему постель, А в конце романа ЧЕТВЕРО!!! мужиков, один из которых был мужем, но повесил свою жену за то, что его коллега изнасиловал и клеймил несовершеннолетнюю, совсем девчонку Миледи. другие бравировали великодержавным мужским шовинизмом, упиваясь вседозволенностью... Кем тут восторгаться? Сейчас хоть уголовный кодекс есть ...

Игорь Бабарыкин

Ну Вы это совсем утрируете, просто надо поспевать за временем, а насчёт людских мозгов так у каждого мозг есть, не каждый нагружает и развивает его, но дело поправимо. Да, с нравственностью дела обстоят по хуже. Главное общественное сознание было здорово, у индевидум просто не будет выбора быть, оставаться изгоем.

Alex Volcov

разве трудно для себя куить с кнопками? и ручку поставить? с мозгами - труднее будет, но не для всех критично... необязательно делать всё как все)))) у меня малой уже начинает это понимать - как результат стал выделяться в компании, девчонки видят в нём личность))))

Анастасия Варганова

В точку. Я тоже не раз задумывалась над прогрессом, а нужен ли он нам в таком размахе??? Получается, что скоро будет работать только мозг, а физическое тело --завянет, что просто ужасно.! Надо работать и физически, иначе отомрут конечности и все другое!

Буухан. Мамирасулова.

да вы правы

Ирина Крылова

кто придумал двери без ручек? и др. технические полезные вещи... Не нужно объединять разные вещи. Мозг находится на том самом месте где и должен находиться. Не вступайте в отношения, если не зацепит. Чувства есть!!! Это не мода, это время такое.

Галина Тюрева

Не согласна на отношения без чувств.Вам видимо просто не повезло

Буухан. Мамирасулова.

да, значить мне не повезло

Розалия Лещик

...НЕПРАВДА!!!!!!...НИКАКОЙ "МОДЫ" НЕТ!!!.....ВСЁ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ!!!!!...А ОТНОШЕНИЯ ...."БЕЗ ЧУВСТВ"???....ЗНАЧИТ, ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЕТЕ!!!...У-Ч-И-Т-Е-С-Ь ЛЮБИТЬ!!!!...НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!!....ЧЕЛОВЕК, УМЕЮЩИЙ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ПОЛЮБИТ И ДРУГОГО И НАУЧИТСЯ ЦЕНИТЬ ЧУВСТВА!!!...

Олег Ткачев

не знаю, не знаю. где ты, а у меня мобила с кнопками, двери с ручками, две жены, у каждой ребенок - мой, люблю обеих, детей тоже люблю, хоть и не живу с ними. всегда помогаю, каждый год на море вожу. ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ ??? В КАКОЙ СТРАНЕ ???

Гульсасак Pахматуллина

Вы не знаю где.У нас телефоны есть без кнопок,но и с кнопками,двери без ручек и с ручками.Отношения без чувств тоже не у всех.Мозги у всех есть,но...Встречаются некоторые,которые не подчиняются ни мозгам ни тем более сердцу.

Бикамал Имангалиева

Вы правы, все новшества радуют, цивилизация одним словом.... Но вот отношения людей к друг другу и заметьте родных людей, нет чувств кровных, взаимопонимания, доброты это пугает... К чему мы идем?

Буухан. Мамирасулова.

я полностью с вами соглашусь, у нас идет не прогресс, а регресс. одним словом мир катится вниз.

Бикамал Имангалиева

А ведь это к хорошему не приведет.

Елена Малмыго

А кто сказал что кнопки должны быть в телефоне ? Главное это связь. И кстати все остальное тоже логично..... Где вы людей без мозгов видите? И если ваши отношения без чувств .... Сочувствую вам !

Максим Гавриленко

Отношения без чувств обычно у людей без мозгов

Максим Гавриленко

Отношения без чувств обычно у людей без мозгов

Елена Малмыго

))))))))))

Оксана Храмкова

Не вижу связи телефона без кнопок с мозгами и чувствами. Мы там, где хотим быть, а не где диктует мода. Кто Вас заставляет не думать и не чувствовать? это только ваш выбор

Станислав Греблюрве

Чтобы это понять, надо пить чай без сахара и без заварки! мир движется к максимальной экономии во всём. Скоро и общаться будем безо всяких контактов. Мысленно.

Елена Колотова

Про телефон и двери согласна! Присутствует такое в нашей жизни! Но вот в отношении мозгов и чувств не соглашусь... Есть конечно такие люди, но далеко не все.

Александр Греков

Марья Ивановна написала на доскеслово " бог" и спрашивает учеников:" дети вы слово прочитали?"- "Да!!!"- " А бога видите?"-"Нет!"- Ну, значит его вообще нет"

Анна Диулина

Всегда есть исключения. И телефоны есть с кнопками, и двери с ручками, да и люди с мозгами есть. И отношения с чувствами есть! Оглянитесь еще раз!

Буухан. Мамирасулова.

спасибо за совет, попробую

Светлана Дадабаева

Дорогая моя, это не у всех. И отношения очень важны, и дети от любви, И родители без денег. И совесть. И мирное небо. Не думайте по-другому.

Гульнар Абенова

все рабы дявола. Он вор , пришел украсть все у человека и тащит с собой в ад. Есть один путь это примерение с Богом ч/з Иисуса Христа

Елена Колонина

Я вне моды,к счастью. Что мешает быть вне моды? Купить кнпочный телефон, приделать к двери ручки, развивать мозги, и влюбиться.

Айдана Айдарова

Прогресс здесь ни причем, во всем виноваты люди если отношения без чувств. Не все но большинство живут в виртуальном мире.

Елена Свадеба

Не знаю...Телефон без кнопок и двери без ручек...машины без верха...-это ещё нормально...а вот остальное...-сложнее...!!!...