Светлана Войцеховская

Как человек имеет возрастное развитие: Детство,юность, зрелость, старость,так и земная цивилизация прошла от "Золотого века" до следующего состояния старости и деградации....

Ответы
Леонид Шестаков

человек. скорее, нервная клетка организма цивилизации, из тех, которые отмирают, утратив способность обновляться, а цивилизация будет развиваться дальше и, если не погубит себя, то уже вплотную подошла в своём развитии к восходящей части своего графика, к экспоненте....так что её ждёт небывалый ранее скачок развития...

Анна

почему вы решили, что мы сейчас вышли в старость? По моему только входим в юность и начинаем изучать окружающий мир и начинаем понимать что все сделано не только для нас, как обычно считаются дети.

Светлана Войцеховская

Ну, во-первых,Кали-Юга на дворе.....и ей сопутствующие признаки.....

Анна

А..это недоступные простым людям сведения))) Так говорилось всегда и всегда ошибались. Еще со времен древней Греции. Так что живите спокойно, за цивилизацию не волнйтесь)))

Люби Мое Творение

Не вся. Есть развитые страны и они достаточно долго живут неплохо, учитывая их природные дары, возможности. В России уже, да, давно то, что вы упомянули.

Игорь Новиков

Сама придумала?