Ольга

Вчера в магазине покупаю кетчуп, цена 65 руб. Захожу сегодня, на него скидка, читаю на ценнике: «старая цена 95, новая 75 руб.» Хорошо, что купила вчера, а не сегодня со скидкой!

Ответы
Yuriy Grishchenko

капитализм ! В Советское время, во всяком случае с 1961 по 1985 г.г. цены не менялись, но кетчупа не было, были просто разные томатные и другие соусы (ткемали, например). Кетчуп - это отрыжка капитализма, не русское слово, как и бекон, салями и пр.

Сергей Гущин

Да. Торгаши. Продажное племя. Много их ныне. Когда последний враг упал. Труба победу протрубила. И в этот миг я осозеал , как нас , живых , очталось мало в

Константин Саратовцев

Эта уловка стара как мир. Зашел в Семейный, буклеты, мир скидок. Скидки хорошие, до 60 %. Сравнил с М-Видео, не дешевый магазин, но в нем на 10-15% дешевле.

Вадим Тихонов

ага. знаю. сволочи. какая старая- 95. руб ? твари- придумывают на ходу. ублюдки алчные. что бы побольше денег с людей содрать. уроды .

Александр Пряжников

А вы что забыли что мы уже давно живем в рыночных отношениях,командно-административная система давно уже в истории

Саша Кл

Вот видите, какая у нас жизнь настала. Социализм закончился наступил капитализм

Анатолий Кущенко

Поэтому у магазина и стоят джипы и мерсы а у Вас москвич или жулька под окном Нужно уметь жить Олечка!

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Оленька! Знаешь, Оля цены в магазинах меняются каждый день и не в лучшую сторону.

Ольга

Доброе утро Людочка)) 🌺

Людмила Ваулина

Доброе, доброе солнышко! Хорошего дня тебе!

Ольга

Спасибо ))

Иван Иван

слово скидка означает . что надо скинуть по быстрому )))))))))))))) вот и все развод по полной ))))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что на*бут,
но не зная, когда и как !"

Пан Стефа́н

Так у них всегда такие скидки и уценки. Не понятно, от какой цифры они делают свои скидки ...

Надежда Тихонова

Плохо иметь хорошую память...,а кто то обрадовался скидке,аж 20 руб Ох,дурят нааас😱 😩

Eugene Polli

Ну, расхохотала! У меня было и страшнее. Счёт один, пришёл вечером платить - больше на 40 р.

Юр
Юрий

Торговля-это сплошные дебри.Не знаешь,что они выкинут в очередной раз.

Сергей Фадеев

не ловитесь на все эти скидки он так и должен стоить как первый раз 65

Станислав Бондаренко

Повезло или надули. Чеки сохрани и в Роспотребнадзор с заявой.......

Ал
Александр

везде развод - а вам повезло вчера, выходит вы их обули на 10 -ку 👏

Владимир Лебедев

Это называется маркетинговый приём. Одним словом, демократия.

Геннадий Зернов

Это называется правильный маркетинг, а по русски спекуляция.

Иг
Игорь

Раки, крупные, по 5 рублей, но вчера. А сегодня по 3, но сегодня.