Елена Керн

А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?😉

Ответы
Лариса Кувшинова

у меня соседи на дет площадке просили машину не ставить-пофиг.облили валерианкой всю.котов не могли утром согнать.такой пейзашь был..........

Вадим Калашников

думаю логика будет простой убежать нисмождет подойти длизко врядли будет рядом и будет орать пока собаке это нинадоеаст

Любовь Васильева

Они станут друзьями. А где ВЫ видели такую собаку, которая с собой позволит такое сделать.

Ви
Виктор

Я да такого даже не мог додуматься А ведь действительно интересно

Александр Дубовой

А че гадать то... давай Лен обольем и все... Ну хотя бы намажем...

Александр Дубовой

Почитаю другие вопросы... 🙂

Александр Дубовой

Думаешь я уступлю 🙂 😘 😘 😘 Я больше.🙂

Елена Керн

Океюшки😉

Ирина Капустина

О! Надо попробовать... НО!!! опять же - что будет делать собака?

Ilya Задубровский

и давно интирисуетесь что вас подталкивает на такие мысли

Ilya Задубровский

звучит странно а люди к чему тогда

Елена Керн

К чему?))

Ilya Задубровский

к какой траве напитку и что можно облить людю какое место чтоб его притягивало вы часто таким пользуетесь, успех привигилировочный

Елена Керн

Феромоны

Ilya Задубровский

и как часто от вас они

А Б

Кошка не знаю,а вот кот точно трахнет и шерстью потрется.

S M

Ты сама до такого... додумалась или подсказал кто то?

Розалия Файзуллина

какие вы....разве можно изднваться над животными

Николай

Будет ходить вокруг собаки и облизываться..

Елена Керн

А собака?)

Николай

А собака будет осторожно наслаждаться вниманием со стороны кошки...😀

Елена Керн

Аха😏

Николай

🙂

Ге
Георгий

Оральным сексом заниматься с кобелем ..

Ya Slavyanin

Попробуйте))) Поделитесь результатом)))

Света Дмитренко

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Николай Болдырев

этот интерес называется живодёрством

Николай Семёшин

соберет кошек и будут валить собаку)))

Алексей Голяшов

За любит до смерти)))))😜

Юр
Юрец.

😂вот тебя на експерименты тянет.😂

Елена Керн

В детстве насмотрелась тележурнал "хочу все знать"😋

Юр
Юрец.

Ну что будет делать кошка приблизительно ельно понятно,а вот что будет делать собака,это вопрос.😊

Александр

Обязательно внука научу так сделать

Александр

О результате сообщу

День Сурка

🖼