Alex Sher

- Джон, ты собираешься на сафари?
Есть новые угодья. Билл звонил своему другу Джону в Сирию, по спутниковому телефону сидя у себя в поместье в Техассе...
- Заканчивай свои дела. Сбор 20 марта на базе.
- Что то интересное? Билли? Я если честно устал от этих черномазых. они стали слишком пугливы и предсказуемы.
- Да Джон, агентство обещает безлимитку.
- Единственное, отстрел придется вести в новой стране,там давно не было войны. И туземцы совсем не пуганные.
- Ооо! Да это же прекрасно!!!
- Билл. я тоже еду...
Какая страна на этот раз? Билл шепотом просипел в трубку Славянская - Украина...
- Лицензию на отстрел мирного населения продавало само правительство Украины.
Маньяки и любители убийств собирались на открытие охот.сезона покупая за бешенные деньги лицензии на убийство.
Фотографии мертвых женщин и детей. лежащих на тротуаре облетели весь мир. Но запад говорил -Это фейк. Мы в это не верим!
А маньяки со всех стран, расстреливали мирных, попивая между выстрелами виски. С удовольствием.

Ответы
Tp
Tpикcтep

То было в начале ..а сейчас Билл где то в бескрайних полях той самой Славянской земли , удобряет и так плодородный чернозëм , по иронии судьбы кормя калифорнийских червей , которых местные фермеры разводили в своë время в огромных количествах . Джону повезло больше , местные аборигены нашли и идентифицировали его останки , благо был морозец а снег особо не донимал в январе , копя силы на суровый февраль . Так и отправили Джона , упаковав его в прочный пластиковый мешок ....к Рождеству я думаю доставят , этого праздничного гуся .

Alex Sher

И поделом! Кто к нам с недобрыми изменениями, обратно в мешке! А. Невский(с)

Гармония Россия

Немного утопично, но ведь не сказать, что далеко от истины? 🤦‍♀️🥺

Alex Sher

да, я на ней вырос, поэтому - Мечтательный

Alex Sher

😘🌷

Alex Sher

🖼

Ал
Александр

это их называли "добробаты"?

Alex Sher

Это твои хозяева, те кому ты лизал ноги, зад... далее везде

Ал
Александр

боюсь ты ошибаешься

Ма
Маша

Сюр. Но, блин, кто знает

Nikola Mahkov

-это было-было!--

С К.

Так и есть!

Нурия Шагабиева

😢😢😢🙏