Ве
Весна

-Не тащи в рот всякую гадость... Не общайся с теми, кто неинтересен,не корми свою неинтересную сущность, ведь общение, это тоже пища и выбор всегда лишь за тобой? 🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

- Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Чтобы понять, что с детьми нельзя делать то, что нельзя!
— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — задумалась Алиса.
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)🖼

Ве
Весна

Простите, это тоже знамо

Aleksandr Tarnovsky

Не прощаю! ))) Потому как вы отвергаете все.

Ве
Весна

Я вот прощаю. Прощайте

Aleksandr Tarnovsky

Когда кто-то говорит "всё знаю. читала. не ново. одно и то же. известно. проходили. не актуально. не интересно. для детей..." и иже с ними, то это таки очень похоже на вранье, на защитную стену-оболочку тех, кто не читал и не ведает, и не приводит никаких веских аргументов в пользу своего "знаю, читал", и только ставит "защиту-утверждение"... а вранье как-то нечистоплотно и потому непростительно.
Прощайте же, мадам "энциклопедия"! ((

Ве
Весна

Уж распрощайтесь навсегда, сделайте милость.

Людмила

я удивляюсь вам. И нотации тебе здесь выдадут, и советы и взбучку получишь. Народ, ты что это себе возомнил? А ну-ка бегом к психотерапевту

Людмила

Обсняю неграмотным и неспособным мыслить. СССР был создан из 16 республик, у которых был свой язык. Но нужен был какой то язык, который бы стал понятный всем. Придумали эсперанто, но он не прижился. Тогда Сталин решил сделать таким языком русский. Был издан указ чтобы русский язык стал языком национального общения. Вся документация была только на русском. Прививался он с большим трудом, но в конце концов подрастающее молодое поколение уже стало на нем разговаривать и даже считать своим языком. У моего отца родной язык польский, у мамы украинский, а я уже выросла на русском языке. Так что вашего величия здесь нет, не умиляйся. Но знать насильственное првитие этого языка всем народам 15 республик надо. После развала СССР все народы резко заговорили на своем родном языке, и это надо было заметить. А моя сторона от твоей очень далеко и не соприкасается никак

Ве
Весна

Я не засоряю ум лишней инфой. Всё это уже было давным давно. Чего мусор ворошить. На личности не перехожу. Всего хорошего

Людмила

ну, понятно что нет возможности в мозг что то помещять кроме животных инстинктов за неимением там соответствующего количества извилин.

Ве
Весна

Попрощалась уже.

Людмила

так это ты попрощалась. А мне навязывать свое желание не надо. Странная ты, очень странная

Орхи Дея

Вы мыслящий человек! В одной древней мудрой книге есть такие слова: " Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы".

Ве
Весна

Спасибо!

Орхи Дея

Была рада с Вами поделиться.

Ве
Весна

И Вам добра 🌞

Fr
Franck

Жизнь показала, что даже президент Америки, Д. Трамп, не имел право выбора, что уж про нас говорить?

Ве
Весна

И всё-же. Выбор общения у нас есть. Это раньше мы были слишком любознательными, а теперь мы уже знаем, что, где и когда)))

Ве
Весна

Мы повзрослели 😊

Vik I Am

То-то..!)) Я смотрю..Тень..Радости))) на Обсуждайке..!))) И вкусно и Горяче..и Здорово!!)))✨😂💫

Константин

Я паникёр?! :)) Почему я а не СМИ?! :))

Ве
Весна

У меня оно светит ярко🖼

Константин

Солнце застряло в ёлке! И что?! :))

Ве
Весна

Каждому своя ёлка 🤣

Константин

Хороший лозунг! 👍👍👍🎆🌠🎇🖼

Ал
Александр

Интересный подход: написать три очевидных постулата и "вживить" свой четвертый)

Ве
Весна

А ничего просто не бывает. Сложное в простом.

Ал
Александр

Все мы прописаны в мироздании, так или иначе... Все остальное неважно

Ве
Весна

Всё важно. На этом важном и держится пока наше мироздание.

Ал
Александр

Наши взгляды рознятся, что ж, так бывает

Ве
Весна

Конечно так бывает, у каждого своё место. А с него угол падения взгляда разный. Истина одна, а её видно сверху. Это перекрещение всех взглядов

Николай

а что это вы так , то что в рот она тащит , почему это гадость , многим нравится

Игорь Фокеев

Кричать нет смысла пока каждый сам не споткнуться и не выстрадает

Ве
Весна

В точечку

Игорь Фокеев

Одной же вибрации👍

Ве
Весна

Согласна 👍

Екатерина

Станиславский говорил " Понимать - значит чувствовать."...

Ве
Весна

Верно. Значит проживать и формировать себя.

Евгений

да Каждый притягивает к себе подобных себе

Ве
Весна

Чтобы познать подобие, нужно пройти много безподобного

Евгений

в добрый путь

Ве
Весна

Спасибо, это называется жизнь. Вам тоже добра

Евгений

😎🌞🦋⚡

Владимир Суворов

Что за запреты? А как мир познавать???

Ве
Весна

Рыба или рак?

Ве
Весна

Упрямый знак.

Владимир Суворов

Мне нравится. Я ушёл. Добра вам

Ве
Весна

Мне тоже. Сын рыбка, мама рыбка. Вам добра

Гусейн Гусейнов

да конечно, без уроков не научишься))

Nikola Mahkov

-это верно!=почти всегда за тобой!--😂

Vладимир Калужин

Соблазнение – это вся наша жизнь.

Ве
Весна

Это испытания

Vладимир Калужин

И его надо достойно пройти

Ве
Весна

Все ошибаются, главное осознать

Neznauka& Iskatel

Хайяма всвони. Он лаконичней.

Любовь Золотарева

Хорошее дело право выбора.

Ве
Весна

Да

Ве
Весна

🖼

Любовь Золотарева

Красиво! Спасибо.

Ве
Весна

Пожалуйста!

Ал
Александр

например выбор президента

Assa

Не намекай, я уже согласен

Ве
Весна

Ладно

Assa

😊

Се
Сергей

че то боязно и брезгливо

Кратон Архейский

Ве
Весна

Класс! 😁👍

Кратон Архейский

Дядя Боря

Кратон Архейский

Его назидания мне гораздо ближе, чем Бродского 😉

Ве
Весна

Ага. Хороший дядька 😊

Кратон Архейский

Мудрый и юморной

Ве
Весна

Да. Прикольный