Натка М_Мак

Если девушка несет чушь, то она дура, если мужчина - философ)))

Ответы · страница 2
Александр Жуков

Но так пусть несёт ------ И проносит мимо ------ А философ - это тоже мимо проносить -------

Сергей Стародубцев

если девушка несет милую чушь она очаровательна а если мужик несет чушь он идиот

Николай Коптюк

Чушь к философии не относится, хотя в некоторых заумностях схожесть есть. 😀

Vicrus

Неет... в этом случае девушка просто глупый философ - а мужчина неистовый мудрец

Натка М_Мак

Естественно, другого мнения и не ожидала)))

Vicrus

Без обид просто шутка ☺️

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Если в чуше нет рационального зерна, то это в любом случае чушь, а не философия.

Борис Кучеренко

а он лапши гон, ну а вот она чушью занимается , открыв рот это все проглатывает

Сергей Субботин

Если мужчина-философ,то девушка не несёт дурь.Дурь в голове "философа"... 😀

Игорь Дмитриев

Это свойственно вообще женскому мышлению ,в не зависимости дура они или нет

вадим марук

кто вам такое сказал? да и для каждого человека чушь может отличаться

Натка М_Мак

Воспримите это как шутку и ничего больше

Роман Копельчук

Это как?)) 1)Мужик всегда прав!))) 2)Если не прав, смотри пункт первый!))

Митёк

Перевернули. Барышня - прелестница. А мужику больше не наливать.

Александр Ххх

Вы чушь не несете, просто у вас свой язык, понятный только вам

Натка М_Мак

Ну да, мы немного разные с вами, но не можем друг без друга)))

Ванюшин Вениамин

Ну и ну Натка. Что ни вопрос,то перл. Это где же таких обучают?

Натка М_Мак

жизнь хороший учитель)))))))

Ванюшин Вениамин

Жизнь любит простоту и понятность.Это мы усложняем ее своими действиями и помыслами.

Ванюшин Вениамин

Дык.откель же премудрости филисофские ?

Натка М_Мак

Я откуда знаю, что-то в голову приходит, что-то в интернете вижу

Александр Зайчиков

хорошо только мужчин тоже иногда любить надо даже философов

Натка М_Мак

лишь бы эта философия не переросла в демагогию, уныние и нежелание ничего делать))

Valihon Sultanov

Девушка, даже если несет чушь, она нежное создание природы!!!!

Valihon Sultanov

Master Master

Пусть несет, если все получится по плану - не зря старалась.

Чудо

Да мужики никогда чушь не несут, они говорят только правду

Натка М_Мак

да меня нет смысла обманывать) обманывают для своей выгоды, а что от меня толку)))

Чудо

Как толка нет выглядите хорошо

Натка М_Мак

ну и зачем в связи с этим меня обманывать кому-то?)))

Чудо

Ну я не знаю, но я бы не обманывал

Натка М_Мак

потому что мордашка смазливая?))

Николай Антонов

........Да мы - и женщины и мужчины - философами становимся......

Николай Антонов

....С момента зачатия, когда были в одноклеточном состоянии....как только соединились.... так и в философов превратились..... о мечте скорейшей прекрасной жизни в Плотном проявленном МИРе - трехмерного измерения...... в ожидании этой прекрасной жизни в течении 9 месяцев.....

Igor Vavilov

Да ладно ... Все свои... Называйте его "чудак" ... На букву М...