Дильшод'$

Женщины! Девушки! Представьте себе что из за вас, ваш муж дерется с вашем любовником! Вы через букмейкерской конторы будете ставку ставить?

Ответы
Татьяна Владимирская

воу. в такой ситуации обычно накидывают самой женщине, как существу наиболее слабому и менее способному к сопротивлению. поэтому я отказываюсь себе ситуацию представлять, где я дошла до такой неимоверной глупости

Solar. System

Это ж надо быть такой дурой ,что бы такое допустить.)))наверное ставила бы Но у меня не могло быть такого мужа )))

Дильшод'$

Или любовника! Не так ли?

~E
~ Eva Lansca ~

Какая глупость! Глуп тот муж , сто с любовником жены будет драться! Мерзость какая! Фууу!

Алевтина Пална

та шо я, совсем уже... муж победит однозначно. Шучу, нет у меня мужа, и любовника тоже

Дмитрий Злато

значит будет

Ан
Андрей-Пушкин

Бедные женщины...
Им потом раны,
что у одного, что у другого зализывать )))

Ольга

у мудрой женщины муж и любовник дружат либо не знакомы друг с другом☺️

Дильшод'$

Не понял! Мудрая женщина тоже изменяет? Тоже имеет любовника?

Stergios Papaioannou

Мудрый мужчина, знакомит свою жену со своими любовницами... И делает так, чтобы они стали подругами и дружили , между собой , счастливыми...

Дильшод'$

А мудрая женщина?

Юрий Ласковец

я таких не встречал........

Ир

Подобной ситуации я не допущу, ввиду полнооо отсутствия любовника!

Дильшод'$

А если была! То допусила бы?

Ир

Как может быть то, чего не может быть?..

Елена Белая

ни разу не изменяла, так что не могу представить такое....

Арина Богуславски

Не могу представить...не было такой грязи и не будет...

Дильшод'$

А что? Законом запрещено что ли ?

Арина Богуславски

Нет, конечно...

Дильшод'$

Тогда не думая выходи за меня замуж! Типа того что "любовь похожее на сон" в том случае если ты меня безумно любишь. Ок?

Арина Богуславски

Согласна!👍👍👍

Ла
Лариса

Если у меня есть муж,то любовник мне не нужен

Светлана Ли

Последний раз из-за меня дрались лет 40 назад

Дильшод'$

И кто победил? Ставку делали? И не кого?

Светлана Ли

В какой-то момент я тоже вступила в бой, ибо другу доставалось нехило. Глаз у меня был подбит. Фотка есть: в пионерской галстуке и с подбитым глазом

Сирень Крокодиловна

Поставлю на обоих , чтоб наверняка ))

Наталия

Я не буду любовника заводить...

Татьяна Ковалева (Павлова)

помогу добить противника🤣

Дильшод'$

А противник это кто? Муж или любовник?

Татьяна Ковалева (Павлова)

кто нападет на нас со вторым партнером, а просто не знаю что такое любовник никогда не было.....

Дильшод'$

А хотелось бы иметь любовника?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, я читала интересную статью про измены....я всегда доверяю и мой выбор самый лучший во всем...

Зинаида Бадяева

При чем здесь ставка ?

Дильшод'$

Ну женщин то не поймешь же. Конкретно кого она любит сама не знает. Вот и может ставка и решить все. Не даром говорят что Женщина загадка.

Дильшод'$

И еще для женщин кто дорог? Муж или любовник? Вот и ставка все решает.

Зинаида Бадяева

Не по христиански так поступать жене!! Жить следует по заповедям !!

Дильшод'$

По по христиански что имея мужа и несовершеннолетних детей, жена заводить любовника.

Зинаида Бадяева

Иногда жена делает это на зло мужу ,узнав об его изменах, что гораздо чаще встречается .И все таки любые измены говорят о недостаточной или изначальной не искренней любви между ними !!

Лю
Любава..

На кого же ставить

Дильшод'$

Вот вам вопрос, на кого будете ставку ставить? На мужа или на любовника?

Лю
Любава..

Конечно, на любовника..

Дильшод'$

Значить ты изменяла мужу? Не так ли?

Лю
Любава..

Мужа нет..давно....

Elena Lion

Я не допущу драки.

Дильшод'$

Это значить что ты мужу признаешся о том что любишь любовника не так ли?

Надежда Железняк

Не смешно даже

Дильшод'$

А кому то смешно. И вообще если не нравится? Отправ мне в ЧС ок? Какие проблемы? Не понял?

Надежда Железняк

Живи дальше

Ал
Александра

Разберутся...

Дильшод'$

Просто интересно! На кого жена будет ставку ставить? На мужа или любовника?

Ал
Александра

Не думаю, что она в тот момент будет думать о ставке...

Дильшод'$

Но женщин разные. Их не поймешь. Не даром говорят что Женщина - загадка

Ал
Александра

Не даром... Разнесут же всё)))🤣

Гульнара

Ересь

Дильшод'$

А что это значит?

Гульнара

Какой вопрос такой и ответ

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Гульнара

Это к тому, что если всё хорошо, зачем эти глупости) А в этом случае достанется всем и мужу и жене и любовнику)Нелепо