Се
Сергей

Вот сколько читаю тут вопросы и ответы - не устаю удивляться. Почему при обсуждении любого вопроса взаимоотношений постоянно берутся какие то крайности? А просто нормальных человеческих отношений ни у кого тут не бывает?

Ответы
Эва

))))))))))))))) Читала ответы есть интересное выражение. Теория - это когда ничего не клеится , но каждый знает почему . Практика - это когда всё идет вопреки всему как надо , но никто не знает почему. Так и здесь многие хотят просто что то обсудить , но не всегда получается из за амбиций , гонора и т.д. и т. п. и всему есть объяснение , а иногда возникают неожиданно интересные диалоги в результате которых проявляются взаимные интересы и приятельские отношения . А почему снимаются маски объяснить невозможно.

Елена Офицерова

Простые отношения - это скучно. Я лично здесь развлекаюсь. Поэтому придумываю вопросы с крайностями. Иногда аж дух захватывает от человеческой глупости. А над злобой и хамством ржу - не могу.

Людмила Никулина

навряд ли тут их можно найти..тут ведь как в политике нашей страны...а мы люди ведь нашей страны...иностранцев то нет..соответственно-сплошная игра и фальшь..только единицы пытаются общаться..

Николай Верниковский

значит встречаются нервные.... им лишь бы доказать своё видение... а если споришь- тебя в ЧС. и победителем себя считают... душевнобольные... и озабоченные... в поиске не зная чего...

( * ; *)Татьяна Наумова

у кого что болит... тот -то и обсуждает...
но я считаю... обсуждать что то личное(особенно мужа. жену, человека не безразличного тебе)-это какая то крайность... это унизительно...

Татьяна Ивченкова

Аналогичный вопрос можно задать создателям любых ток-шоу, где берутся крайности и в отношениях, и в поведении)) Видимо знают телевизионщики, что нравится зрителю))

Евгений Нет

Из крайностей в отношениях хотят выйти. Вот и спрашивают прямо или косвенно. Вот экономику в Зибаббе важно...учили. а как строить сохранять развивать отношения не.

Телефонист Вася.а

И,кому они интересны-?Человек раскрывается только в пограничных, экстремальных ситуациях.В первую очередь сам про себя узнаешь на что ты способен.

Элана Королёва

Так их не интересно обсуждать))) Ведь в нормальных отношениях нет надрыва, трагедии))) А Обусуждают те, у кого отношения скучные или отсутствуют

Дарёна Я

Задаюсь тем же вопросом... Всё по максимуму, либо чёрное, либо белое, либо любовь, либо ненависть - никаких полутонов. Люди, вы зашорены!

Лариса

Слово "взаимоотношения" употребляют редко. Пишут просто " отношения", без определения. Видимо, только половые отношения в голове....

Лариса

Животные и то умнее.)))

Се
Сергей

Ну.... Не надо наверное так то-)) Дайте людям возможность ошибаться-)))

Лариса

Ну, не так же массово!!

Се
Сергей

Представляете какими выглядят в их глазах нормальные люди?-))))))))))))))

Лариса

Да. Кино смотрела. " Джек Восьмеркин американец".)))))))

Геннадий Зернов

В каком смысле? Отношения возникают в реальных личных общениях, а здесь обсуждаются всякие вопросы,мысли, рассуждения и т.д. .

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЗДЕСЬ ПРОВЕРКА НА ДУРКУ И ВАЩЕ - «Красная шапочка» - волк произнёс незатейливо.
«Серая шубка» - подумал охотник за деревом.

Ду
Дульсинея

Люди приходят сюда каждый со своим настроем, кто то просто слить плохое. Поэтому искренние и доброжелательные так дороги)))

Татьяна Трофимчук

Сейчас всем нравятся крайности, а простые человеческие отношения считаются прошлым веком. Им скучно жить по человечески.

Людмила Лютова

Нормальный, адекватный, ТУТ - отношений заводить не станет, простые, настоящие отношения складываются в реальной жизни.

✨Т
✨Таньюша✨

Какая крайность))

✨Т
✨Таньюша✨

Спасибо

Любовь Миро

Есть нормальные человеческие отношения, я так думаю, просто ВАМ не встречаются они. Желаю ВАМ счастья, и удачи. Пока

Анна Сова

крайности наверно хотят узнать, чтоб не попасть в них...или как выйти из них....а так сколько людей, столько мнений...

И1
Ирина 12

я с этим не столкнулась, вопрос задан, отвечаю либо шуткой, либо серьезно. И потом, кто с какими намерениями здесь

Елена Папиж

Бывают. Если бы их не было человеческий род перестал бы существовать. И дай Боже, что бы их было намного больше.