Марина П.

Страх не остановится ни перед убийством, ни перед геноцидом или войной.Что уж тут рассуждать о быдле в инете.

Ответы
Djenni Djenni L

Почему,людей, кто находится в инете, вы называете, БЫДЛОМ? И меете право на это? Это самые настоящие, порядочные, трудолюбивые, мужественные люди!

Марина П.

Я не говорю,что все огульно быдло.Много нормальных и хороших людей

Djenni Djenni L

Прочтите свое смс внимательно! Удачи!

Марина П.

Если у вас недостаток извилины в мозгу для адекватного понимания,то при чем здесь я ,если вас приступ воинствующего кретинизма накрыл?

Djenni Djenni L

Вы все такие в России? Кто не с вами,те враги? Зачем грубить, хамить? По себе судите? . У меня извилин предостаточно, и вам до меня очень далеко. Вам жела

Djenni Djenni L

Согласна с вами, что много людей здесь хороших. Желаю вам больше доброты, терпения, всех земных благ и удачи во всем! Мира!

Марина П.

А вам ЧС не помешает

Djenni Djenni L

А вам?

Марат

Стараются клин клином вышибать.

Марина П.

Клинья кривоватые

Марат

Я про то, что страх хотят заменить другим страхом.

Марина П.

Если они понимают,что это страх

Марат

Это не всегда обязательно.

Марина П.

Вообще-то дуракам закон не писан

Nikola Mahkov

не рассуждай..☝️

Марина П.

Если бы этого быдла не было,то да

Nikola Mahkov

ой...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это точно....!!!!

Марина П.