Ол
Ольга

За кaждым успешным мужчинoй стοит любοвь жeнщины. За κaждой успешной женщинoй стоит предательствo мужчины. Почему так бывает?!

Ответы
Ев
Евгения

Не всегда за успешной женщиной стоит предательство мужчины...так же за ее спиной может и стоять любовь мужчины который даёт ей уверенность в ее пути...не верное суждение

Ев
Евгения

Я не считаю себя лузером в этой жизни, все норм но этого я добивалась с ним всегда поддерживал и давал советы как поступить в той или иной ситуации

Жа
Жанна

При верности, поддержки и любви - мужчина остается мужчиной, женщина женщиной, как что то из списка выходит из строя гендерство тоже выходит из строя.

Qqqq Qqqqq

за каждым успешным стоит его цель, а за каждой успешной дамой как раз и стоит мужчина или группа.

Александр Паук

Потому как женщины это слабый пол который сильнее любого мужика(не в физике дело).

Барон Де Гофмансталь

Так не бывает, эту чушь придумала дура, и теперь ее повторяют как попугаи)))

Любовь Вотинцева

ДА ОЛЕНЬКА ТАК И ЕСТЬ ГНИЛЫЕ МУЖИКИ ПОШЛИ ТОЛЬКО ЯЗЫКИ ЧЕСАТЬ !!!

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Валерий Журавлев

нет, это не так, успешная женщина обязательно счастливая

Видмет Лапатыч Бизульо

Потому что какой-то идиот это придумал, А другие постят.

Андрей Моисеенко

бездоказательное утверждение без приведения примеров.

Сергей Греков

Красиво сказано, но не почту за правило.

Александр Чайка

борьба за живучесть учит многому

Маша Ерёмина

👍 Мужчины - ненадежные существа

Алексей

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Я

Не успешной а перепуганной

Nikola Mahkov

-диполярность!--жизнь!--😭

Ол
Ольга

🙂

Игорь Фолимонов

Ну в первое я не верю

Леди Мила

мужская подлость

Vadim Denisevich

Да не в жисть! 🤣

Рашит Валиев

Закон пакости.

Хрюня Манюня

Вооот тоже ❓