Дильшод'$

Чем отличается авторитет от репутации?

Ответы
Анна Сова

репутация ( это ты в глазах других виртуально)это ты в глазах посторонних иногда и мифы бывают от особенно от незнающих тебя и ее делает авторитет , а это считаются кто тебя знает и верит тебе, иначе никто бы не знал твою репутацию.

ⅅжекоб✭Умба

В формировании авторитета, могут участвовать не совсем заслуженные факторы . Такие, как связи, знакомство, родство. Репутация, это собственная наработка в чистом виде.

Любовь..любовь!

Авторитет - уважение, можно только заслужить. А репутация бывает как хорошая так и плохая, и больше зависит от поведения человека, а иногда и от обстоятельств...

Дильшод'$

А кавказцы сам народ какой?

Любовь..любовь!

Душевный и гостеприимный... Везде встречали отлично. Пригласили на следующий год....

Дильшод'$

Ок. Просто не понимаю! Как ведут себя в Москве и как ведут себя у себя на Родине.

Любовь..любовь!

На Родине Аксакалы накажут сразу. Да их и за подвиги в других регионах накажут, как только они домой заявятся. Особенно если об этих подвигах станет известно...

Дильшод'$

Ок.

Лариса Пукасова

Авторитет можно напиарить и раздуть, а репутацию зарабатывают......своим поведением и деяниями....

Кисоль

По моему, авторитет- это в профессии , работа, а репутация - это личная жизнь...ну я так думаю....

Людмила Макарова

Авторитет-это нечто служебное,а репутация ближе к нравственности.Как-то так.

Людмила

Авторитет то ,что ты заработал. Репутация это то ,что ползет за тобой по жизни

Nikola Mahkov

авторитет-это ддобрые дела=репутация остальное(может быть и плохой)

Елена Поддубная

Авторитет сразу знак + подразумевает, а репутация бывает разной

Ольга Матыцина

Авторитет-влияние на других людей,репутация -поведение свое.

Анна Ромашко

Авторитет нужно заслужить, а репутацию можно заработать.

Дильшод'$

Ок. А уважение?

Анна Ромашко

Заслужить тоже.

Дильшод'$

Ок.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Репутация - это мнение о человеке, а авторитет - уважение.

Tu
Tutby

авторитет - власть,влияние; репутация - мнение

Дильшод'$

Авторитет человек который пользуется популярностью и уважение. А репутация это имидж. Это мое мнение.

Татьяна Алексеева

моя репутация безупречна как и ваш авторитет

Я/
Я /

АВТОРИТЕТ-СИЛОЙ, РЕПУТАЦИЯ-ОПЫТОМ,ЗНАНИЯМИ.

Аленушка

И то и другое зарабатываешь своим опытом

Раиса Роева

собственно -ни чем "!☺️ 👏 👏

Нина Савина

А черт его знает.ожили и без них.

Наталия Тюрина

Авторитет-это уважение

Дильшод'$

А 2 ?

Наталия Тюрина

А репутацию человек сам себе,своими делами и поступками,делает.

Дильшод'$

Ок.

Ол
Оля

первое значимее)