Лада

​​Пророчество русских святых:​ ​Русский народ станет орудием Антихриста (предсказание Брянчанинова)

Ответы
Во
Водяной

Но с Божьей помощью и помощью нашей Покровительницы - Божьей Матери мы творим добро!
За добро, что утверждается,
Россия встала костью в горле!
И спросить хотелось бы -
Будут нас гнобить доколе?
Запад весь сошёл с ума!
Сколько можно зло творить?
Мы ж несём везде добро,
Что ж впустую говорить ?
И Россия, как всегда
Вновь победами «стращает»!
Олимпийский Сочи помнить
Мир на долго заставляет!
А сейчас в Москве начался
Молодёжный фестиваль.
И на очередь придёт
К нам Футбольный мундиаль.

Олег

Говорю то что реально видел.смотрю телевизор.заседание думы.и в какой то момент вижу вместо лиц бесовские рожи.мерзкие,ухмыляющиеся.Еще подумал ну надо же сподобил Господь увидеть их истинный облик.

Лада

Крепитесь люди.

Олег

А мне очень нравятся слова Серафима Саровского...Через великие страдания Господь приведет Россию к великой славе.

Лада

Возможно и такое будет, но недолго.

Игорь Росляков

Так где найти сие предсказание?

Лада

Набрать в интернете.

Оксана

Брянчанинов... кто это?

Касим Абдуллов

сегодня стали уже