Александр

Истина познается сердцем а не буквой, пока человек читает библию, истину ему не познать, он остается рабом буквы. Где любовь там ИСТИНА и СВОБОДА.

Ответы
Илайда

Вот и пора научиться ЛЮБИТЬ Бога в первую очередь! Будет вам свобода

Александр

Бога кроме Иисуса никто не не любил и не любит, уважение проявляют .

Илайда

Иисус и есть пример для нас и показатель, как научиться Любить Без претензий

Александр

Любовь или имеют или нет, любви не учатся .

Илайда

На первых порах учишься, Познать 10 заповедей, хотя любовь дана нам всем. Мы рождаемся с любовью.

Александр

Десять это для ума лишенных, возлюби и люби, вот и вся библия .

Илайда

ну и живи так, как думаешь

Александр

Я так и живу .

Лариса Савченко

Сердцем и нужно читать, сердце знает все и ведет к духу.

Валентина Алексеева

где Л ЮБОВЬ -там истина и свобода

Александр

Факт .

Андрей Бондаренко

На кой хрен библию читать?

Александр

Ее и читать не надо, люби и возлюби, вот и вся библия .

Лидия

ОЧЕВИДНО В НАС САМИХ.

Viktor Holodov

Довольно путанно.

Надежда

без посредников?

Александр

Любви посредники не нужны .

Надежда

😊 👍

Valentina

Любовь в сердце.

Леди Мила

👍