Истина познается сердцем а не буквой, пока человек читает библию, истину ему не познать, он остается рабом буквы. Где любовь там ИСТИНА и СВОБОДА.
Александр
Ответы
Илайда
Вот и пора научиться ЛЮБИТЬ Бога в первую очередь! Будет вам свобода
Александр
Бога кроме Иисуса никто не не любил и не любит, уважение проявляют .
Илайда
Иисус и есть пример для нас и показатель, как научиться Любить Без претензий
Александр
Любовь или имеют или нет, любви не учатся .
Илайда
На первых порах учишься, Познать 10 заповедей, хотя любовь дана нам всем. Мы рождаемся с любовью.
Александр
Десять это для ума лишенных, возлюби и люби, вот и вся библия .
Илайда
ну и живи так, как думаешь
Александр
Я так и живу .
Лариса Савченко
Сердцем и нужно читать, сердце знает все и ведет к духу.
Валентина Алексеева
где Л ЮБОВЬ -там истина и свобода
Александр
Факт .
Андрей Бондаренко
На кой хрен библию читать?
Александр
Ее и читать не надо, люби и возлюби, вот и вся библия .
Лидия
ОЧЕВИДНО В НАС САМИХ.
Viktor Holodov
Довольно путанно.
Надежда
без посредников?
Valentina
Любовь в сердце.