Лайт Темнова

Многие считают, что родители им всю жизнь что-то должны..а вы считаете, что ваши родители вам чего-то не додали?

Ответы · страница 9
Вячеслав Мамкин

Нет, я благодарен своим родителям и чувствую, что я им что-то не успел дать.

Александр ****

Если посадил плодовое дерево, нужно обхаживать чтоб дало плоды! Не так ли?

Лайт Темнова

С деревьями именно так..но мы люди

Александр ****

Всё на примерах! Скажите, плохой садовник сможет вырастить хорошее плодовое дерево?)

Лайт Темнова

хорошие садовники не всегда бывают хорошими родителями

Александр ****

Причём здесь семья садовника по профессии?

Евгений Лавровский Женат

Не столь важно, что родители дали, сколько то, что из этого мы смогли взять

Анастасия

Они мне дали жизнь. Мой долг родителям - продлить их жизнь во внуках. Все 🙂

Елена Данилова

ну да. не разрешали делать то что хотелось: драться плеваться кусатся и пр

Вугар Кулиев

они подарили мне жизнь и требовать у них что о еще я не имею никаких прав.

Лайт Темнова

ну вот детишкам в детдоме тоже только жизнь подарили..а им еще чего-то надо

ОК
Ольга Копытова

Они и так много дали и больше ничего не должны. Это дети им должны теперь.

Андрей Берзенин

Если кто-то так считает, ему точно недодали как ума, так и благодарности.)

Ва
Валерий

Многие ? Это больные!!! Родители дали нам все что могли,и сейчас помогают!

Лайт Темнова

вы сказали НАМ...вот я и переспросила

Серьога

Есть такое, но зла и обиды не держу. Ведь ясно, что родителей не выбирают.

Sa'di Timonin

я считаю что мои родители какие не какие, но дали мне жизнь и я этим горд

Александр Ххх

Я мечтаю что-нибудь для них сделать такое, чтоб выразить благодарность.

ДА
Дмитрий Асафов

Нет! Я очень обязан и благодарен своим родителям за то, что они мне дали!

Валерий Власенко

какая чушь. они дали самое главное жизнь и за это им поклониться надо....

Лайт Темнова

вы думаете, что достаточно просто дать жизнь? а остальное не важно?

Валерий Власенко

неужели Вас постигла участь что родители дали Вам только жизнь. я огорчён и очень досадно простите

Лайт Темнова

меня-нет..но задавая вопрос, я не только себя имела ввиду, ситуации разные бывают, вы не думали об этом?

Валерий Власенко

Реалии мира ужасны и мне приходится сталкиваться с этим каждый день так как работаю соцпедагогом.

Лайт Темнова

вот ...так сказать знакомы с проблемой не понаслышке

Лайт Темнова

часто в своей практике вы встречались с такими детьми, которые считают,что родители во всем виноваты?

Валерий Власенко

да нет, но есть. скорее общество виновато в том что нет внимания человеку, который в силу каких то причин не смог найти престижную работу вот и результат - страдают дети.

Оля Галишина

Моя мама мне дала самое главное - жизнь, больше она мне ничего не должна

Лайт Темнова

По вашим словам получается что еслиб она вас родила просто и отдала в детдом то вы бы уже и этим были счастливы?

Оля Галишина

Нет, всего не выразить словами, некоторые женщины не по своей воле в дет дом отдают детей, я имела ввиду, что мама в детстве я в юношестве мне дала всё необходимое, теперь моц черед настал заботиться о ней, всячески помогать

Синильга. .....

Времени своей жизни...подольше бы пожили. а так. у меня все естль и будет

Игорь Спахер

Категорически не согласен!)) Теперь наша пора платить долги родителям))

Юрий Березин

Я считаю что я не все вернул своим родителям. То что они в меня вложили.

Виктор Фабричников

Я считаю, что с определённого момента, самому пора отдавать родителям.

Svetlana Tymbarsheva

RODITELI DETYAM NISHEGO NE DOLCHNI.....ONI IX RODILI I VOSPITALI,,A OSTALNOM,YU NIX DAN SVOI KREST,I V NEGO VMECHIVATSYA NELZYA.