Сергей Останин

Почему некоторые женщины хотят чувствовать себя "как за каменной стеной", чего они боятся?

Ответы · страница 23
Галина Жиклаева

много чего...

Галина Жиклаева

ок...но же умный...и красивый

Сергей Останин

Т.е., он с перепугу нужен?

Сергей Останин

С какого? Какие страхи у некоторых женщин?

Галина Жиклаева

их много..ведь каждая индивидуальная...мужчина нужен...

Александр Максимов

Вас и боятся

Александр Максимов

Не страшный а опасный

Сергей Останин

Как же презумпция¿ Никто не имеет право назвать гражданина опасным до вынесения приговора¡

Александр Максимов

Слышал что в " демократических" странах типа США полицейский оправдывается при убийстве прохожего тем то свидетельствует о том что прохожий показался ему опасным, просто своим видом или неосторожным действием или словом

Галина Дмитриенко

одиночества

Сергей Останин

Каменная стена - метафор защиты. От чего?

Сергей Останин

Каменная стена - метафора защиты от внешней угрозы. От чего?

Галина Дмитриенко

наверно в первую очередь от себя

Ттатьяна Крылова

одиночество

Сергей Останин

Одиночество - это внутреннее чувство, а кам. ст. - фразеологический оборот для обозначения средства защиты от внешних угроз

Ттатьяна Крылова

если есть опора на кого можно оперется то и угроза не страшна

Сергей Останин

Каких угроз боятся некоторые?

Татьяна Баранова

Одиночества

Сергей Останин

"Кам.стен." защищает от одиночества?

Ольга Снытко

одиночества

Сергей Останин

Сена защищает от одиночества?

Ольга Селява

трудностей

Сергей Останин

Это же самое интересное в жизни!

Ольга Селява

Лучше наблюдать из-за "каменной стены"

Сергей Останин

Да, люди делится на живущих и наблюдающих за жизнью:)

Людмила Бородич

Трудностей

Людмила Бородич

Вдвоем их легче переживать.А жизнь вещь хорошая.но трудная

Сергей Останин

В десятером еще легче? Поэтому семьи были большие?

Людмила Бородич

Ну это знаете,как посмотреть.Если воспитание правильное.то легче.Когда все трудятся,а когда 8-9 нахлебников.то плохо.

Валентина Шубина

Трудностей

Валентина Шубина

А сейчас в основном мужчины бывают как за каменной стеной

Сергей Останин

Возможно Вы правы. Я не знаю ответа на свой вопрос

Свет - Мария Стрижевская

ПРИДУРКОВ ,

Сергей Останин

ясно. а полиция на что? муж ведь на партсобрании, он занят.

Ал
Алиса

Много чего!

Ал
Алиса

На чужой роток не накинешь платок!

Фенька *****

и правда....

Котэда

Все женщины априори хотят быть за стеной. Ну что это за женщина одна в степи? А уж из чего эта стены- выбирать ей

Фенька *****

Некоторые заиплись сами стеной перед вами стоять..

А** Д***

Этого мира

Сергей Останин

Почему он так страшен для женщин и добр для мужчин? 🙂

Людмила Кильдей

Вы женаты?

Сергей Останин

Это вторжение в личную жизнь 🙂

Людмила Кильдей

Тогда поставим вопрос...или ответ по другому. Если вы женаты то кто в вашей семье по вашему мнению должен принимать важные решения? Типа переехать в другой дом ,купить машину или нет,что делать если сын подросток связался с дурной компанией... и т. д. И как выкрутится если эти решения были ошибочными. Вот этого они и боятся. Кто просто принятия решений, кто ответственности за неправильные решения из разряда "а вдруг не получится"

Валентина Маршакова

Да всего)

Валентина Маршакова

Когда есть муж, все побаиваются тронуть) Вот! Есть кому пожаловаться, есть кому заступиться и посоветовать...я не имела ввиду, что он будет меня с ружьем охранять) Даже просто обнимает...и уже не страшно

Сергей Останин

Спасибо. Понял. Психологическая защита.

ОК
Ольга Котлова

Проблем)

ОК
Ольга Котлова

если смотреть буквально. то да

Сергей Останин

Такая (антропоцентричная) картина мира бытовала еще в дохристианскую эпоху. С тех пор человечество далеко продвинулось в понимании того, как все устроено. 🙂

ОК
Ольга Котлова

Видимо это не при мне все произошло)

Сергей Останин

Короче: коровы не для молока, луна не для освещения, мужчины не для транспортировки 🙂

ОК
Ольга Котлова

Какой вы молодец. Просветили)

Светлана Козицына

приятно

Сергей Останин

До Путина дойду. Он рядом.

Сергей Останин

Ябеда - слово, придуманные и используемое исключительно трусами! Я - правозащитник!

Светлана Козицына

не люблю юристов и умников а по жизни какой ласковый

Сергей Останин

Опять вы мне о своей любви!

Сергей Останин

Я на работе, работу работаю.

Lorina

Проблем

Lorina

В стрессовых ситуациях мужчины не теряют головы.. женщины более эмоциональны

Сергей Останин

Понял. Им нужен стрессоустойчивый 🙂

Сергей Останин

Нужен стрессоустойчивый любитель проблем.

Lorina

🙂 😉 Вопрос был о "каменной стене"))

Сергей Останин

получается, что под каменной стеной Вы понимаете стрессоустойчивого любителя адреналина?

Lorina

ПОчему любителя? Профессионала

Елена Елагина

пустоты

Елена Елагина

умно сказанул,небось доволен. ведать ты стена трухлявая

Елена Елагина

глупости не спрашивайте ,тогда и хамить не кто не буде

Светлана Смирнякова

Работы.?

Сергей Останин

не знаю, от того и спрашиваю

Светлана Смирнякова

Я думаю действительности(порой охота спрятаться за широкой спиной)