Галина Д

кoня мнe! ..и избу! пoкa нe пpoтpeзвeлa.
🤣🤣🤣

Ответы
Ал
Алексей

Ради бабы своей все дела отложу
Чтоб с тоской у окна не сидела
То коня шугану,то избу подпалю
Ей нельзя без любимого дела 🤗😂

mk
maik kunin

Да ,есть еще женщины в наших селеньях........Но помнить надо ей одно.....Коль выпила водку-побереги свою пилотку!

Бо
Бока

вытрезвитель ей)) раньше в вытрезвителе стригли наголо. это сделали с учительницей. она покончила с собой.

Sekach Dev

В рощицу сходи... вырви берёзку... надави соку... По утряне, когда протрезвеешь... пригодится!.. ))👍
🖼

Константин

Не знаю, где коня взять, да и избу свою что-то жечь не хочу, к сожалению. О! У меня в холодильнике пиво есть.

Константин

И что это означает?

Сергей Ост

А ещё тут спрашивают почему мы не пишем заграничным дамам, когда тут свои всегда прекрасней всех

Александра

Это как мой муж по молодости орал пьяный, "давай быстро гвоздь, куда тебе его вбить!"😁

Свиридов Михаил

А что ,боюсь спросить если протрезвеешь? Апокалипсис?Может лучше секс, успокаивает

[●_●]

Не дам ничего жечь и когото мордой в пол ронять.. Могу только себя предоставить.

Марат

Коня нет, байк подойдёт? С избой тоже напряжёнка. Какая возможна замена?

Не
Незнакомка

Галин! Ты Шеровой напиши. Она жуть как не любит пьяных женщин.🤣🤣🤣

Галина Д

Она давно в чс. Она кого то хоть любит? Хамка знатная. И это ведь шутка😜

Не
Незнакомка

Вот и я об этом. Написала прикольный пост.Выслушала от нее лекцию о вреде алкоголя.🤦‍♀️

Галина Д

Да, пипец какой это образ. Но мне кажется там мужик сидит за фото бабы. Слишком по мужски режет..

Не
Незнакомка

Галин! Заинтриговала.Почитаю ее на досуге.

Галина Д

Будете удивлены😜

Viktor Reznichenko

Вместо избы надо было спросить зажигалку, ну и или хотя бы спички😉

Егор Сколопендрычъ

Эх, хотелось бы рифмой ответить, выглядело бы это - не прилично...

Галина Д

Благодарю за выдержку!!!

Энинг Сокол

и что вы с конем в избе да ещё и не трезвая делать то собрались?)

Vlad Bosikom

А как же: "Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет!"

Галина Д

Так о том и речь😜

Виталий Тихий

На счёт избы - понятно... А конь-то зачем? Негров мало?

Галина Д

Эх, не знаете Вы русской классики. А только лишь мысли о пошлостях

Виталий Тихий

Да-да. Ещё тот я куклуксклановец. Некрасов мимо меня прошёл...

Галина Д

Похоже на то🤷‍♀️

Виталий Тихий

Давайте поговорим о сегодняшней Русской ниокчёмности. Безруков, Дюжев, Козловский и многие (почти все!) другие.

Александр Евченко

избу сразу поджигать или после того когда зайдёте

Владимир Март

Коня на скоку остановит и в женскую баню Войдёт!

Галина Д

В женскую стремится мужчина. А женщина идёт в горящую-тушить

Владимир Март

Мне бы Ваши заботы!

Галина Д

У вас есть свои. Решайте их. И не обморозьтесь там🤣

Владимир Март

Лишь бы не избили!😀

Галина Д

За ложь бьют обычно сильно

Владимир Март

Если не умеешь!

Валентин Чуковский

слона на ходу остоновит... и хобот ему оторвет....

Прохор Громов

Ладно мужчины пьют, А вам.. . нужны эти проблемы.

Галина Д

А Вы думаете я про себя это написала?

Прохор Громов

Это трудно определить по написанному тексту. ослушаешь. все хорошие

Галина Д

Мало что поняла из Вашего ответа, 🤷‍♀️