Натка М_Мак

Порой у людей спрашиваешь, что им нужно для счастья. И начинаются перечисления... А нужны-то всего здоровье, да на душе покой😊

Ответы
Гудвин

Восстребованность...Этого ничего не заменит.Если ты здоров,у тебя покой как внутри так и снаружи,но ты никому на**й не нужен,то я не назвалбы это счастьем..)

Натка М_Мак

Ну, как тебе сказать, когда тебе дали направление на трепанацию черепа и ты идёшь в неизвестность, то тебе эта востребованность нафиг не нужна

Гудвин

.....

Assa

Боженька не самосвал, чтобы его, так грузить!....и вообще, я думаю, что надо быть по скромнее, в своих желаниях....и не лежать на постой на диване!

Се
Сергей

а здоровье думают в возрасте а кому то и покой не нужен нужен стрес адреналин

Натка М_Мак

Ну, от стрессов хочешь-не хочешь, никуда не денешься. Вот тут-то и нужно здоровье)) а постоянно на адреналине тоже нельзя жить - ресурс истратится быстро

Се
Сергей

у некоторых это смысл жизни да такие и долго не живут

Натка М_Мак

О том и речь

Се
Сергей

да и счастье по большому счету каждый понимает по своему кому то есть пузырь и закуска уже счастье а каму то и дом в маяме не дает счастья

Натка М_Мак

Понимать можно как угодно, но на будешь ты счастлив, если болеешь и если душа не на месте

Се
Сергей

вы правы

Ни
Никто

Только и всего......правильно говоришь,правильно.

Алексей Смолин

Ну... Не всегда. Деньги не на последнем месте..

Сергей Жуков

да что то я не помню рая в шалаше

Натка М_Мак

Заболей во дворце и посмотришь))

Сергей Жуков

а вот дворцов на всех не хватает

Натка М_Мак

Да не об это речь

Сергей Жуков

получается об этом коль сравнить мне предлагаете здоровье это жизнь а вот достаток это уверенная жизнь

Али Пулат

Главные жизни это здоровье.

Натка М_Мак

Это понимаю, столкнувшись с болезнью

Али Пулат

Для счастье здоровье верность взаимопонимание друг-друга

Мария Я

Здоровье самое главное. 🤗

Владимир Свиридов

Поддерживаю

Сергей

чистая совесть. согласен

Владмир

Хлопот поменьше надо.😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Здоровья и спокойствие

Natali Ник.

и это для всей семьи...

Натка М_Мак

А первую очередь для себя, тогда и семье будет хорошо

Vasilii Dodita

Dobroe utro...Uj tocno-zdorovie vsem..

Натка М_Мак

Доброе утро

Леди Мила

Полностью согласна.

Галина Трыкова

Полностью согласна

Old Bastard

Мне только деньги..

Алексей Шутов

Как это верно!

Натка М_Мак

Пока не заболеешь, не поймёшь, да, Леш

Алексей Шутов

Болеть плохо.Я давно болею уже!!!

Натка М_Мак

Я знаю

Хо
Хокимджон

Ты права👍

¥Бегу За Солнцем В След€

И ещё ты🤗

Натка М_Мак

Так я вот она)))

¥Бегу За Солнцем В След€

Я с тобой. Но ушёл спать...

Натка М_Мак

Приятных снов)

Lana =======

Это верно