Константин Ангелов

А вы изменяли когда нибудь своему партнеру( партнерше)?

Ответы · страница 16
Елена Сыропятова

нет а вы ?

Константин Ангелов

Есть грешок, люблю погулять

Константин Ангелов

А что мне скрывать, я ведь тебя все равно никогда не увижу. А осуждений я не боюсь

Елена Crimea

Пока нет

Елена Crimea

Однако, ты будучи женат, задаешь этот вопрос... Значит, все-таки думал... признаться не хочешь.

Константин Ангелов

Не в чем признаваться. Да я женат, но не против приятных встреч, и никогда заранее об этом не думаю, чтобы не разачарововаться в случае отказа.

Константин Ангелов

В Александрове, но работаю в Москве и большую часть своего времени провожу здесь же.

Елена Crimea

Добро. Когда приедешь в Крым, может, и свидимся...

Константин Ангелов

Хорошо, буду ждать с нетерпением встречи.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Нет.А вы?

Константин Ангелов

все женщины разные, с кем то интим уносит в неизведанные дали, а с кем то просто рутина и скучно

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Но вы нашли ту единственную в своей жизни?

Константин Ангелов

да. это моя единственная жена. Но так уж случилось что я еще тот козел и мне нужно разнообразие

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Что вы ещё тот козёл,как вы сказали

Константин Ангелов

ты считаешь что слишком самокритичен? или что зря хожу налево?

Женечка Girl_In_Black

Нет,а вы?

Женечка Girl_In_Black

И как! Вместе после этого или разошлись? Совесть не мучала?

Константин Ангелов

вместе, нет не мучала. а почему должна мучить?

Женечка Girl_In_Black

Не знаю,я бы не смогла после измены даже в глаза смотреть мужу,меня бы совесть мучала

Женечка Girl_In_Black

Не думаю,просто у каждого свои принципы

Клавдия Васильева

В мыслях

Константин Ангелов

А нас кто то ограничивает в количествах вопросов?

Константин Ангелов

Зинаида Кузнецова

Никогда

Константин Ангелов

У тебя же в жизни ни один мужчина был?

Зинаида Кузнецова

Да их было много, но не каждому давала. И я человек совестливый, если я с кем-нибудь, то другого зачем?

Зинаида Кузнецова

Я не считала и записи не вела.

Константин Ангелов

Число твоих побед за 20 переваливает?

Константин Ангелов

Оооо, Вас трахало более 20 мужиков. Браво

Зинаида Кузнецова

Что значит трахало? И не мужиков, а молодых парней

Константин Ангелов

Трахало значит сексом занималось с тобой. А молодые парни это не мужчины?

Пётр Косоротов

А смысл?

Пётр Косоротов

Везде одинаково. Проще натянуть текущему партнеру наволочку на голову и представлять кого захочешь.

Константин Ангелов

Эх, Петр, ты даже не пред,тавляешь как ты ошибаешься

Пётр Косоротов

Опыт - сын ошибок трудных. И не забывайте, что за удовольствие все равно придется платить.

Константин Ангелов

А всегда и платишь, так или иначе. За какое удовольствие ты не платил в жизни?

Пётр Косоротов

В детстве соседский сад на яблоки обнес и не поймали!

Пётр Косоротов

Остальное исключительно по прайсу!

Константин Ангелов

Ну вот,все хорошее оно платное

Елена

никогда

Елена

ну в снах бывало если честно

Константин Ангелов

Спасибо за откровенность, с какой нибудь знаменитостью?

Елена

нет абсолютно, просто наверное воспоминания дают о себе знать

Константин Ангелов

А какое нибудь чувство (любое) к бывшему осталось?

Елена

нет просто представляла себе что если бы я осталась с ним......

Константин Ангелов

До сих пор хочешь его? Сколько времени прошло?

S H

никогда

S H

сны это сны ) они не имеют ничего общего с реальность

S H

я думаю у кадого было. а почему такой вопрс ?

Константин Ангелов

Несколько раз было интересно, разнообразно. Но были и скучные варианты, ничего особенного

Елена Галкина

Никогда

Елена Галкина

Слово с языка не слетела?! Сатана не поймал. А если и нравился какой мужчина так в кино Ален де Лон

Елена Галкина

Квартира прописка в Иваново живу и работаю в Подмосковье

Елена Галкина

Асс в своём деле. Купаемся с детьми в море любви они в моё а я ими записана. Первый день работы после отпуска обнимашки целовашки

Ирина П.

конечно

Ирина П.

какой-то странный вопрос... что значит "с другим"? Мужчины все одинаковые

Ирина П.

Значит в какой-то момент просто не хватало внимания и заботы.

Надежда Соколова

конечно

Константин Ангелов

поэтому ты решила побаловаться на стороне? ну и как, понравилось?

Александра Селянинова

Ещё как)

Константин Ангелов

О как! А по какой причине?

Чирков Владимир

а зачем?

Константин Ангелов

Просто так, для разнообразия

Елена Сыропятова

мстила .

Константин Ангелов

ну удовольствие хоть получила?

Лариса Грузинская

А зачем?

Лариса Грузинская

Как говорила моя покойная мама х.. на х.. менять, только время терять,еще ни у кого он не повернут в сторону на 90 или 180 градусов, а все остальное дело техники

Бананово-Клубничный Мир

Конечно

Надежда Касперович

Бывало

Надежда Касперович

За свое безразличие когда мне

Надежда Касперович

ну так и все равно разбежались,так он первый начал изменять и не ночевать дома(((

Константин Ангелов

Я не судья, не надо оправдываться предо мной

Александра Третьякова

Зачем!?

Александра Третьякова

Глупо как в наше время говорилось извините за прямоту и хамство :хуй на хуй менять только время терять да и дырка у всех одинакова!

Константин Ангелов

ну это ты зря, очень даже интересно

Надежда Никуленко

Бывало

Надежда Никуленко

Ах,это опять Вы,мы уже с Вами попрощались.