Вася Васильков

Главой интерпола становится..становится...становится Русский Генерал! Сколько нужно времени проср#ться амерам))?

Ответы
Св
Светлана

не бывать этому... А если и случиться, то быстренько обвинят его в чем нибудь и с позором вообще работу потеряет...

Св
Светлана

Я была права....

Вася Васильков

Да.Ты права..продавили его.

Св
Светлана

Россию давят со всех сторон... Это было предсказуемо

Вася Васильков

Другое..невнятен.Нет четкого курса у этого генерала.

Св
Светлана

Им будет проще управлять .....

Сергей Евдокимов

Они пытаются этого не допустить

Вася Васильков

Акулу на парад тоже не пускали прибалты.Пришла)! Все приходит,куда надо заходит!

Ви
Виталий

Это будет пипец)))😁

Вася Васильков

Амеры письма трампу строчат"типа пришли бумаги туалетной".Это шутка)).На деле он вице и займёт пост.

Ви
Виталий

Может и наших научит...как работать надо..