Олег

новая эпидемия ковида в Китае. работа амеров. как думаете?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Кто такие амеры? У всего есть человеческий фактор, а у человека есть фамилия имя отчество. НАПРИМЕР: папа римский является распространителем тифа, чумы, халеры, сифилиса, спида. Страна Ватикан. Сегодня папа римский благословил мужские однополые браки и обещал жизнь вечную. Вечно мужиков будут в жопу трахать. Француз нобелевский лауреат по спиду три года назад заявил о своих исследованиях и свидетельству лабораторного происхождения спида и лабораторного присоединения линейки ковида. ВЫВОД: Заказчик ковида - Ватикан и лично папа римский.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тиф (от др.-греч. τῦφος «дым; туман; помрачнение сознания») — собирательное название некоторых инфекционных заболеваний, сопровождающихся нарушениями сознания на фоне сильной лихорадки и интоксикации[1][2].
Наиболее известны сыпной тиф, брюшной тиф и возвратный тиф. До первой половины XIX века эти группы заболеваний считались одним. Брюшной тиф был выделен в отдельную группу в 1829 году, а возвратный тиф — в 1843 году. Чья работа была в эти годы? Китая или Амеров?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда про войну помолчи , что Россия победила Гитлера .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что слов нет , когда правду слышишь ?

Олег

Лучше слушай вашу Сару Вагенкнехт. И читай Отто Бисмарка. Уверяю ума прибавит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сара вагенкнехт , ее только россияне и слушают , может ее к себе возьмёте

Олег

Иди лучше Шольца в жопу поцелуй. Кстати он внук генерала СС. Тебе понравится.

Eлена Елена

😨Учёный, работавший в лаборатории Уханя, подтвердил искусственное происхождение коронавируса Несмотря на то, что китайские правительственные чиновники, как и сотрудники лаборатории, отрицали утечку вируса, всё указывало именно на это. Учёный-эпидемиолог Эндрю Г. Хафф подтвердил, что пандемия стала результатом финансирования правительством США исследований коронавирусов в Китае.

Иван Никифоров

А то сперва Китай обвиняли, там же по вашему мнению обезьяна прыгала, каку заразную съела, потом побежала людей кусать....Потом говорили что на Украине целая лаборатория была , с Украины ковид вышел...Чего уже Америка виновата?Это ваша точная версия,или в 23 году новую версию придумаете, что ковид с Бразилии вышел?!

Олег

эх ваня ваня

Иван Никифоров

эх олег олег.....

Иван Никифоров

А если серьезно, то все ковиды вышли из БАКа. Плохо что у людей отсутствует логическое мышление...Это работа не лично Китая. Америки. Украины там...Это работа международного правительства..А вот в МП как раз и входят почти все страны.

Николай

Работа китайцев,слишком жесткие ограничения,не дают привыкнуть к вирусу,большой группы населения.Прививка это все же имитация заразы.Даже после 3 прививок,я переболел ковидом,но в легкой форме.Правда без прививок при моем возрасте и болячках,вряд ли бы выжил

Ми
Михаил

Ну если эпидемии ковида идут из Китая и начинаются в Китае 55 лет то зачем надо включать новую конспирологию ,когда старые конспирологии это доказали.Как говорят новая конспирология это хорошо забытая старая.

Андрей Ким

Ну, судя по таким античеловеческим действиям, как стравливание народов, ядерные бомбы в Херасиме и Нагасаки... не удивительно и применения бактериологического оружия для сохранения мирового господства...

Виктор Орлов

Да это думаю что США постарались и разнесли скорей всего из самолёта, гражданского. Сейчас у нас закрытое небо от иностранных самолётов мы и живём спокойно. Так я думаю.

Николай Александрович

Китайская эпидемия это 40 000 больных за сутки на 1,7 млрд китайцев.Для них это рекорд.В России рекорд я нашёл 155 000 за сутки на 145 млн дорогих россиян.Пиндосы так работают?

Наталья

У них бактериологические лаборатории по всему миру. Как Вы думаете, они там новые виды растений выводят? Чем больше новых вирусов и бактерий, тем больше прибыли им .

Ду
Дульсинея

никто и не скрывает, что вирус обновили, увеличили заразность и ухудшение симптомов) первый опыт прошёл неудачно, умерло меньше чем планировалось.

Маша Ерёмина

Нет там эпидемии. И не было. Как и по всему миру. И ковида нет: никто его вируса не выделил до сих пор - несмотря на обещанную большую премию

Олег

Да что вы мамуля говорите..

Гарри Трубников

Ковид ими создавался как генетическое оружие против китайцев, а сейчас это как сброшенная резиновая бомба, которая продолжает прыгать.

Ма
Малышка

естеееестно, всегда в любой непонятной ситуации виноваты исключительно американцы)) и в чеченском конфликте они виноваты тоже, ага)

Ел
Елена

Думаю форма держать народ в строгости...Видимо есть зачатки народного недовольства .Таким способом не дают им развиваться.

Serg

А чего китайцы не сделают модификацию вируса на любителей гамбургеров, кока-колы и виски? Глядишь мир вздохнет свободнее!

Нина Яблонская

тоже есть подозрительность, не зря тк быстро все там закрутилось. Нам уже тоже рекомендуют масочный режим. (Казахстан).

Евгений Бриг-Снежин

и англичан...- они и выдумали новид штамм...- летом- Твари редкие!🖼аминь их чёрным душам...

Вл
Владимир

Могет быть. Янки синтезировали из двух старых штаммов Covid, патогенный, гибель 80% мышей...

Ир
Ирина

больная голова у китайцев.способ один-закрыть саркофагом все биолаборатории по миру.