Пинфло

После ужина, когда муж подобреет, начните задавать вопросы. Пусть вас и не интересуют ответы, но это необходимо для овладения данным искусством. Какие вопросы? Да любые: «Почему ты раньше пришел?», «А почему ты задержался?», «А мне идет этот халатик, эти тени?» и так далее, и тому подобное. Если муж говорит – «Я тебя люблю», то не упускайте этот шанс, обязательно потренируйтесь и ответьте ему вопросами: «А ты точно меня любишь?», «Очень?», «Очень-очень?», «Очень-преочень?» и дальше по нарастающе

Ответы
Владимир Бильков

Да, только сначала все колюще-режуще-летающе и просто отдираемые от своих мест предметы уберите из кухни куда подальше, а то они очень скоро будут в вашу сторону направлены...

Людмила Перерва (Гирьева)

ЭТО ИЗ СЕРИИ ДОСТАНЬ МУЖА?ЗНАЕТЕ,ПОРОЙ МУЖ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК ПО-ХАМСКИ,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ВЫНЕСТИ МОЗГИ,НО И ДО ПСИХУШКИ ЕГО ДОВЕСТИ

Пинфло

хорошо и весело

Наташа Парута

Ага. Особенно, когда он устал на работе и всё, что ему хочется - это принят ванну поужинать и посмотреть какой-нибудьт интересный фильм

Пинфло

🏆

Алина N

😀зачет! я иногда тоже замуж хочу....надену халатик, нацеплю бигуди, приберусь, иду варить борщ, через час отпускает.

Пинфло

Ломка или карго культ

Алина N

скорее инерция в остатке

Наталья

Отстаньте от от мужа! Пусть спокойно переварит ваш ужин......ещё не известно..чем это кончится!

Пинфло

🏆

Наталья

☺️

Галина Алекс.

И так до белого каления мужа. Цветами побежалости пока не покроется. Вредный совет.

Владимир Колпаков

И в конце конца он скажет "Не пошла бы ты..." А Ж обязана сказать "С удовольствием"

Пинфло

и начнет...

Лариса Деменева

это фигня! Вопросы нужно задавать на голодный желудок😆😆😆😆

Пинфло

🏆

Gulnura Musuralieva

Если все время задавать такие вопросы, то пиздюлей можно получить от него.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

и в конце концов он ответит-иди блин на горшок и спать!!!что за бредятина??

Пинфло

А вы ему как я сходила очень-очень и подробно ....

Водолей!)С Тяжелым Характером!

и сразу покажет палец у виска😂😂😂у нас очень демократичные отношения с мужем)))он просто скажет-Флюз,ты что,с ума съехала?)))

Пинфло

Я буду жить теперь по новому ......

Водолей!)С Тяжелым Характером!

что так??с небес спустила что-ли?))))

Марго

А если вовремя не заткнуться, то можно остаться без с.. самого хорошего

Qqqq Qqqqq

мужик добреет после еды??????? Бедный мужик, вот жизнь его придавила

Надежда Генералова

НЕ надо будить в муже зверя.Вы как Остер даете вредные советы.

Пинфло

🏆

Светлая И Пушистая

Убьёт после шестого вопроса, он очень терпеливый. Если что...

Пинфло

🏆

Лидия Толкачёва

Пока он тебя не пошлет?Или снова очень далеко далеко и т.д.

Пинфло

🏆🏆🏆

Татьяна Бурмистрова

Ага.А потом он очнется и спросит:"Где деньги, Зин?"😳😋

Пинфло

почему вы в разговоре увидели призыв к убийству- вы социопатка?

Татьяна Бурмистрова

А вы что? Психиатр?

Пинфло

интуитивный психоанализатор

Татьяна Бурмистрова

И в чем тут ваш АНАЛИЗ?

Пинфло

в вашей упертости

Владимир Томилов

Муж ничего не скажет. Он просто покрутит у виска пальцем.

Пинфло

а ты продолжай

Валентина Вострикова

а зачем засирать мозги,лучше задатьвопросы по существу

Пинфло

женщина так не может

Пинфло

по существу- будет в такой форме что превратиться.....

Валентина Вострикова

а зачем выставлять себя глупой в его глазах?

Пинфло

в целях кокетства

Валентина Вострикова

и как часто?

Пинфло

5 микро Гц

Татьяна

хорошие советы а если не говорит про любовь тогда как

Ирина Ив

А о чём ещё говорить? О политике, что ли? Или о хоккее?

Пинфло

гномик как готов уже