Пинфло

После ужина, когда муж подобреет, начните задавать вопросы. Пусть вас и не интересуют ответы, но это необходимо для овладения данным искусством. Какие вопросы? Да любые: «Почему ты раньше пришел?», «А почему ты задержался?», «А мне идет этот халатик, эти тени?» и так далее, и тому подобное. Если муж говорит – «Я тебя люблю», то не упускайте этот шанс, обязательно потренируйтесь и ответьте ему вопросами: «А ты точно меня любишь?», «Очень?», «Очень-очень?», «Очень-преочень?» и дальше по нарастающе

Ответы · страница 2
Лана Фитц

...И до тех пор,пока он вас не отослал куда подальше)))

юля павленко

Подождите ещё пять минут и он пошлет вас на хрен.

юля павленко

Но и всех жен ,которые затрахали своих мужей такими вопросами.

Михаил Старожилов

Это новые "вредные советы"? А почему не в стихах?

Татьяна Ковалевская

Я НЕ ЗАДАВАЛА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ МЫ ЖИЛИ НА ДОВЕРИИ

Гафур Бобоевич Халиков

....пока он не пошлет вас....минимум...подальше😉

Владимир

Это слишком длинно и долго. Так думают многие.

Пинфло

а че торопитесь☦️

Владимир

Надо учиться жить медленно.

Пинфло

Это слишком длинно и долго

Виктор Семёнов

В туалет уйдёт. Надолго. Если на язык сдержан.

Владимир Осипов

Главное когда заебешь не отхватить по полной

Нина Мастюкова

Этот совет хорош тому, кто хочет развестись?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

После чего муж взвоет и закроется в ванной.

Татьяна

Это инструкция - как разбудить в муже зверя

Алина Васильева

МОЖЕТ И ПРАВЫ. НО ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ

Ольга Сорокина

Я так понимаю, чтобы добиться своей цели.

Людмила Королёва

Бедный муж, где он это сокровище нашел?

Людмила Королёва

"Бачили очi шо вибiралi, iжти поки не повылазэло" так говорят украинцы.

Ирина Черепенина

... и в результате получишь по шее...

Ирина Черепенина

Хоть и фу - а получить реально...

Ирина Черепенина

ну зачем же возжами - и ладошкой тоже больно

Пинфло

вам надо телефон доверия найти-

Наталья Полозюкова

Спасибо, но что-то скучно..... 🤔

Бахытгуль Малдыбаева

ок,стесняюсь спросить для чего?

Бахытгуль Малдыбаева

а если муж сам часто такие слова говорит,то что это может означать-рыльце в пушку или действительно он говорит что думает7

Svetlana Harison

ага. вот так и работают бесы

Пинфло

возможно, они параллельная человеческой раса, от динозавров. Они являются частью нас, и это делает их еще более опасными. Они знают слабость нашего ума, и знают свои сильные стороны.

Svetlana Harison

мы все являемся только одной частью Бога. и разделились в этой игре под названием "свобода выбора" и дуальность. когда было это уже в Библии: Дерево познания добра и зла и так далее.

Пинфло

бог вершина-остальные его создания

Svetlana Harison

только сейчас мы находимся в мире самом плотном. и дуальном: Земля имеет два полюса. человек имеет два пола. и так далее.

Пинфло

это осталось по инерции от старого парсионального цикла сейчас все начинают менять

Svetlana Harison

ну для того чтобы все так изменилось, надо еще тысячу лет...

Татьяна Долбунова

из серии-ь у мамы дурочка?

Татьяна Долбунова

это оооооочень зависит от настроения мужа. Тут одним борщем , пожалуй не обойдешься😄

Юрий Розов

А зачем так растягивать?

Юрий Розов

Романтики и в кровати хватит до утра!

Юрий Розов

Не правда,, попробуйте с настоящим мужчиною.

Юрий Розов

Ни чуть, это в самом деле так. Я же говорю, надо только попробовать.........