Елена Офицерова

Посоветуйте. Как поймать жильцов, кто оставляет в подъезде мешки с мусором? Задолбали. (Видеокамеры - не вариант)

Ответы · страница 2
Ан
Антон

попробуй этот мусор высыпать где нибудь.может там попадуться распечатки оплаты телефона.у же будет какя то зацепка

Ан
Антон

а еще определи по мусору .есть ли детские отходы.бутылки из под алкоголя.это поможет сузить поиски

Валерий Гайфуллин

Мешки оставляют где угодно ,но не рядом со своей квартирой . Там ,где нет мешков ,там и та "клуша" живет .

Валерий Гайфуллин

Тяжелый случай . Придется самой до мусоропровода донести ...

Елена Офицерова

Мусоропровода как раз и нет. До помойки за домом надо идти. Вот и не хотят

Валерий Гайфуллин

Трудно что то посоветовать...

Андрюшка

фиг поймаешь у нас гаденыш спускаясь на лифте выставлят мусор из лифта на этажи и спокойно едет вниз

Андрюшка

ловкие падлы а уж на черном выходе вообще все завалено пакетами с мусором а летом еще и амбре

Muza

Купить шапку невидимку и караулить, ведь при Вас они их не оставят. Или провести расследование.

Ге
Георгий

Видеокамеры установить у помойки и отслеживать , кто выбрасывает мусор в помойку , а кто нет ..

Валентина Цветкова

Я разорвала однажды мешок с мусором и нашла квитанцию , так и определили хозяина этого мешка.

Эд

Распустите слух, что яко бы в мешке нашли салидную сумму денег. Может хозяин и обнаружится.

Vera Naumenko

обследовать мусор, иметь доказательство, и придумать наказание, чтоб запомнилось на долго

Владимир Бушуев

Вызвать нарядъ ,типа неизвестный оставил,неизвестно что,может бомба,и так несколько раз

Елена Офицерова

И меня же обвинят в ложном вызове. И... последствия

Владимир Бушуев

Нет это называется бдительность граждан

Анатолий Ким

Я бы сфоткал и повесил на двери подъезда с какой нибудь надписью. Задевающей за живое... )

Елена Офицерова

Так чтобы сфоткать, надо поймать. А, если поймаю, то .... не до фоток будет. Но как поймать?

Анатолий Ким

Я имею ввиду весь этот мусор сфоткать

Елена Офицерова

Спасибо. Точно. Надо так сделать!

Олег Аксиненко

Проследите с помощью бабулек, что сидят у подъезда, пусть скажут, кто не выносит мусор...

Ми
Мир))

На место где ставят налить клей для мышей и подсыпать краски...шаги..шаги..и вы у цели

Светлана

выследить только и поставить им под дверь тоже мусор, чтоб открыть дверь не смогли.

Виктор Васильевич Емелин

Завести собаку и дать ей понюхать мешок с мусором на нем должны остаться запах рук.

Владимир Гаврилов

Это могут быть "умные" жильцы из соседних подъездов.Так что без видео не обойтись.

Надежда Куликова

Ох.какой больной вопрос!Я раздражаюсь по этому поводу,и частенько несу в мусорку!

Александр Бувайло

Это трудно в основном подростки , молодые которым стыдно вынести и квартиранты .

Александр Бувайло

У нас ловили когда с этажа выбрасывали .

Анна Сова

посмотреть внешне состав мусора или что то с адресом или у мальчишек спросить

Елена Офицерова

Да копаюсь всякий раз в мешках. Никаких улик. За 9 лет одну только квитанцию нашла. Ну и втык дала

Е/
Елена //////

а нельзя написать объявление чтобы убирали?..я както тоже ловила..и написала

Елена Офицерова

Каждый день вешаю. А кто-то срывает

Е/
Елена //////

тогда караулить- а как еще..через щель..сутки..

Е/
Елена //////

читала как-то рассказ..абсурдный)))............сосед собирал этот мусор..зимой-копил на своем балконе-зимой-не так на морозе портится и нет запаха..и вот весна настала-и он все это накопленное подкинул к этому,кто не выносил мусор...огромную свалку вонючую...

Е/
Елена //////

конечно нет)))...это нормальному человеку не придумать такое

Олег Соколов

Накакайте у всех на ковриках, кто первый заматерился, тот и мусор выносил !

Елена Офицерова

90 квартир. Говна не хватит.