Виктория

Когда уже опустят железный занавес? И окна всякие захлопнут?

Ответы · страница 3
Al
Ali

правильно, а то сквозняки-навальняки забодали

Al
Ali

точно

Руслан

Может вам КНДР переехать там полный порядок )

Руслан

за что же вы ее любите ? )

Yra Kozlov

уже 1.5 года как. всех опустили. вы где бродите?

Александр Ревнивцев

Я ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧУ КАК ПРИ СТАЛИНЕ И БРЕЖНЕВЕ

Виктория

И чтоб на картошку всем классом, и чтоб в космос на своей ракете, и чтоб никакие овальные не мутили воду, и чтоб своих буржуев к стенке... ага?

Александр Ревнивцев

КАК СКАЗАНО И ЖИТЬ КАК РАНЬШЕ НИКАКОЙ ОХРАНЫ В ШКОЛАХ И В ДЕТСКИХ САДАХ НИ ЗАБОРА НИЧЕГО

Егор Сколопендрычъ

Мечты... Мечты....
Кипелов - Ночь в Июле - YouTube

Бо
Бока

и падёт занавес на шею Вики как гильотина

Виктория

Не волнуйтесь за эту шею....берегите шею Borisa

Лариса

Мы до этого уже не доживём... Не ждите... 🤔

Стас Васильев

Пока во главе львов будет шакал. Никогда

Стас Васильев

А шакал ты догадалась кто?

Виктор Титов

Похоже, что скоро придется это сделать.

Виктория

Может этот дубизм с ЕГЭ прекратим хотя бы, заводов настроим...с артистов лопатой корону собъем... ну и еще по мелочи...)))

Виктор Титов

Да. Всякой сволочи в стране развелось не мало. Каждый 37й надо серьёзную чистку проводить.

Геннадий Зернов

Скоро, уже начали монтировать в Москве.

So
Sova)))

а то страшные сквозняки донимают☝️

So
Sova)))

на лесоповале уже китайцы хозяйничают... вот благодаря дурачкам...))

Виктория

Это кто тебе такое сказал?

So
Sova)))

А те, кто должен лес валить, грамотные стали, их перетруждать не имеют права☝️а ВЫ говорите, кто ТЕБЕ такое сказал....

Андрей Вятич

За разворовывание тайги надо к стенке ставить. И неважно - китаец это, русский, еврей или еще кто. К стенке и все, чтобы другим не повадно было.

So
Sova)))

кого? они все в Думе сидят да горсоветах🤣

Па
Павел

Вам мало режима, что сейчас у нас???

Виктория

У нас режим???? Ты бредишь!

Па
Павел

На вы, пожалуйста. Телевизор выключите и голову включите)

Виктория

Я к Господу Богу на ты, а тебе на вы что ли???))) свою голову включи! Посмотри, какие меры принимают власти других стран за неуважительное поведение и отношение к властям, тогда поймешь, где режим...

Па
Павел

Я на ты к друзьям и к тем кого не уважаю. Так что ты сама выбрала такое к себе отношение. Ну а про тупость, что ты пишешь, я ничего говорить не буду. В чс меня. У вас тут, смотрю, это пиздец какое наказание))))

Виктория

Фаину Георгиевну осмелюсь процитировать: « Я бы Вас послала, да вижу- Вы оттуда»так что не смею задерживать боле!

Миронов Николай

Так это уже было, жизнь в лагере.

Виктория

А вы часто путешествуете по миру???

Миронов Николай

Скандинавия рядом, есть с чем сравнивать.

Виктория

Ну ..., как говориться, за чужим забором трава зеленее....

Миронов Николай

Можно посмотреть и на свою " траву", которая зачахла , и приобрела непрезентабельный вид.

Виктория

Самый грязный негр, живущий в коробке, считает, что он живет в свободной и прекрасной стране, а мы сидя дома, на диване , за хорошим столом говном стремимся запечатать свою...

Миронов Николай

Самый грязный негр имеет право свободного передвижения по миру, именно это считается основным признаком демократии.

Миронов Николай

Никто! Это вам хочется " железного занавеса"!

Невеста Октября 💜

Только пусть попробуют 👺👺👺

Виктория

Как там КУзбас? )))) Совсем плохо?

Невеста Октября 💜

🤦‍♀️
Лучше всех.

Виктория

Ну вот !!!! А то все плохо да плохо, а то все лучше у них, да лучше...

Невеста Октября 💜

Да в каком месте я сказала, что плохо, ало?! Ни слова об этом не сказала!

Виктория

А ты че такая агрессивная? Проблемы какие то? Алле, гараж... расслабься и получай удовольствие от жизни! Можешь даже там, откуда товары, услуги и медиа- продукты...

Vladimir Rakivnenko

8 дней вопрос звучит. Смените...

Виктория

Можно , да? Вы бы мне ещё указания не делали!

Виктория

Жене на кухне советы свои раздавайте. Может мокрым полотенцем прилетит...

Виктория

Вам кажется! Я же не спрашиваю почему вы такой нахал?

Михаил

Жаль вас - больны неизлечимо

Виктория

Я на ваще фото посмотрела, тоже пожалела....

Рытzарь Дня

пора! и интернет нах и в пи..у

Рытzарь Дня

ну а куда!)))

Светлана Бондаренко

Когда,Вика,власть сменится!

Виктория

Когда власть сменится, боюсь, что нас разберут на запчасти.... также как Югославию... На нас и так уже смотрят все с вожделением...такая малочисленная держава на такой громадной территории с такими ресурсами... Вы не следите за мировым противостоянием? На границе везде наши бывшие братья по Союзу уже под сапогом у НАТО, в Молдавии, Украине, Прибалтике, теперь уже на подходе Казахстан ит.д, везде уже стоят базы, проводятся военные учения, ведется война с условным противником... надо говорить с каким?

Светлана Бондаренко

Ну что вы!Я очень хорошо знаю и о положении дел в стране и о положении дел в мире.У меня нет розовых очков.Я,скорее,пессимист и иллюзий относительно "дружелюбия" Запада и США,а так же Японии и особенно Китая,в отличии нашего правительства не питаю.Я ЗНАЮ,что будет дальше.Будет война.С китайцами,скорее всего.Они зарятся на Байкал и Сибирь.Им нужны территории,лес и вода.Агрессия неизбежна.

Виктория

Очень страшно! А народ во все видит виноватым ВВП.... обидно и очень страшно. Нас раскачивают изнутри, нас растляют изнутри и извне... мы колосс на глиняных ногах....

Языческий Кот

что, соскучились по совку?

Виктория

Развей мои сомнения, рыцарь заморский)))

Языческий Кот

да я как раз пока сомнений не вижу. у вас четкий черно-белый мир.

Виктория

))))) даже спорить с тобой не считаю нужным...

Языческий Кот

сложно спорить без аргументов

Виктория

Особенно когда нет смысла спорить...

Звезда Очей Твоих

😁 никогда. Не выгодно это