Виктория

Когда уже опустят железный занавес? И окна всякие захлопнут?

Ответы · страница 5
Гога Ванин

Зачем?.

Гога Ванин

Тебе не нравится сидеть с открытым зановесом и открытыми окнами? Сиди себе мерсикай.

Виктория

Мерсикай????? Это как что?

Гога Ванин

От слова мерси. Или тоже не понятно.?

Виктория

МилАй!!!! Я по- русски привыкла.. а мерсикают пусть те, кто здесь сидит, а туда глядит...

Виктория

Вот потому что некоторые ума в кино набираются у нас и Овальные всякие появляются...

Гога Ванин

А вот почему. Закрыть фсе кинотеатры.

Марго Беккер

????????????

Марго Беккер

Тебее какаая выгода от ээтого???

Марго Беккер

Туупой отает, а ещёё тупей вопрос твой провокационыый

Виктория

Воздержитесь от навешивания ярлыков! Чтобы не услышать в свой адрес оценки о себе.... Вас лично это никак не касается...вы и так по ту сторону занавеса, вот сиди и не жужжи...

Сергей Поляков

А надо

Сергей Поляков

Если нет то и занавес не поможет. ///вам то чем насолили?

Виктория

В вы считаете, что из Европы и т.д к нам дуют свежие ветры??? Нам на благо?

Сергей Поляков

Нам от европы нужны лишь товары, а идей у нас и самих навалом.

Виктория

Именно поэтому мы разварили своё образование например....

Сергей Поляков

Развалили мы образование по причине коррупции преподов

Игорь Фолимонов

Зачем?

Виктория

Хочется пожить спокойно, без чужого визга, чтоб не указывали, что делать с предателями, может вернём обратно нашу школу, вспомним про наши достижения...

Игорь Фолимонов

Нет. Я не хочу ходить в ногу со всеми.

Виктория

)))) а ты что то знаешь о том, как ходили в ногу...

Игорь Фолимонов

В армии служил. Знаю

Мария Максимова

Зачем?

Виктория

Сквозит дерьмом каким то и все в нашу сторону...

Юрий Дробот

Опять?

Артур Пирожкоff

😱

Белый Ворон

😁