Lina Bazil

За какие качества вы уважаете себя и окружающих?

Ответы
Пращур Старовер

Нравственность, постоянство, что -бы не произошло контакты отношений должны остаться, кроме "перебора", решение проблем на берегу, обговаривать всё, чтобы были понятия и различение...уважать наверно не правильно, наверно открытость, доверие...

Реактивный Енот

Сложно сказать. Качества то у человека есть, да вот пользуется он ими иногда плохо.

Lina Bazil

А почему? Лень,безысходность или что-то другое?

Реактивный Енот

Попытка быть кем то, но не самим собой... Из за этого люди подминают свои лучшие качества и в то же время индивидуалистов мы часто считаем фриками...

Lina Bazil

Индивидуалисты могут нарушать правила морали и мешать своими выходками ни в чём не повинным окружающим.

Реактивный Енот

Ни в чем не повинной и ни в чем не участвующей серой массе, я бы сказал.))) Чем вам так не нравятся индивидуалисты?

Lina Bazil

К серой массе вы относите тех,кто не хочет быть "белой вороной"?

Реактивный Енот

Нет.) Тех кто думает, что они могут быть либо белыми, либо черными воронами.)

Айжан

за честность, справедливость, за ум, за понимание

Вера Черницына

За доброту, отзывчивость, понимание и терпение

Lina Bazil

Замечательно!

Надя Гончаренко

сейчас бы я сказала-за свой матрасик

.......

Исключительно только за хорошие... 😉

Счастлива

за добропорядочность!

Lina Bazil

Это как? Расшифруйте,пожалуйста.

Счастлива

доброта и порядочность.... порядочность во всём - в помыслах, в речах и действиях

Lina Bazil

Всегда у вас получается?

Счастлива

всегда придерживаюсь этого!

Lina Bazil

🙂

Наталия Артышко

справедливость

Lina Bazil

Это всё относительно. Можно справедливостью назвать месть и измену...

Наталия Артышко

не всегда

Lina Bazil

Но всё-таки...

Наталия Артышко

вы философ?

Lina Bazil

В какой-то мере...

.предлагающий Соскам...!!!!

только себя

Елена

по разному

Таня- Таша

За разные !

Хабибуллина Элеонора

Их много)

Lina Bazil

А всё-таки.Не скромничайте...

Хабибуллина Элеонора

Наверное,ответственность, умение держать слово, те есть надежность)

Lina Bazil

Спасибо за ваш ответ. 🌹

Vladimir Koschelec

Доброта!