Вася Васильков

Кто такой "вечный студент")?

Ответы
Зинаида Бадяева

За мою большую преподавательскую работу ,встретился всего один студент на 1 курсе ,который сказал что учится на первом курсе уже в пятом вузе - поступает один семестр учится сдает экзамены и бросает и опять летом поступает во второй и так далее ,в разных городах и ни разу его не взяли в Армию за это время.А на заочном много студентов учатся до 10 лет ( академ , один ребенок ,затем опять академ и второй и так далее до 4 деток за время учебы ).

Луиза

Мне кажется, вечный студент - это профессор. Чертит студент на доске окружность — как будто циркулем нарисовал. Препод спрашивает: — Вы где научились так окружности рисовать? — А я в армии два года мясорубку крутил.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одна известная поэтесса сказала, что всю жизнь надо идти в плаще ученика. А вечный студетн долго учится в ВУЗе, его отчисляют, он восстанавливается, переводится в другой ВУЗ. И так очень долго.

Татьяна Владимирская

по сути, это все, кто занимается повышением квалификации)

Кс
Ксения

Это тот кто никогда не получал диплом об окончании)

Елена

живет с мамой на ее пенсию и получает пятое высшее.

Валентина Мезрина

который был несколько раз отчислен и восстановлен

Сергей Логинов

Тот, который учится всю жизнь, всякой всячине.

Домафон Краузе

Миллиардов евро на восстановление чаю

Shark_Murderer

который учиться и учиться в ВУЗах

Татьяна Ковалева (Павлова)

постоянно развивающийся человек

Дмитрий Табунов

Тот, кто подолгу учится в вузе.

Ал
Алексей

заноза кто везде свой нос сует

Елена

Тот, кто постоянно учится.

На
Надежда

Тот, кто постоянно учится

Не
Нелля

Любопытный знайка!!

Оксана Большакова

Любитель зачетов))

Вл
Владимир

Васёк,это ты))

Вася Васильков

Давно не учусь.😁

Максим Jw

Невдомёк?

Вася Васильков

Привет.Конечно же нет)