Гармония Россия

Знаете ли вы,что за чувство одиночества отвечает тот же участок головного мозга,что и за физическую боль?

Ответы · страница 3
Сергей Скоробогатый

нет 12 лет холостяк физической боли нет эсть чувство не полноценности жизни

Розыкули Меттиев

вполне может быть, боль она и есть боль, хоть физическая, хоть психическая

Гармония Россия

Значит,другой аспект того же

Розыкули Меттиев

у вас сейчас какое время суток?

Розыкули Меттиев

у меня начинается рабочий день, очень приятно было с тобой общаться, надеюсь еще пообщаемся. Всего тебе хорошего, пусть день принесет хоть чуточку радости и удачи!

Гармония Россия

Взаимно

Алексей

хрень....боль живёт (острая ) 2 секунды ....а одиночества не существует............

Гармония Россия

Ндаааа... слов нет ...

Алексей

человек существо общественное.....читайте классику(((

Гармония Россия

Пошли советы...все по шаблону.

Гармония Россия

Схожу...дальше?

Алексей

дальше.....маловато????ещё раз сходите))))))))

Гармония Россия

Сколь ходить,мастер советов?

Алексей

пока не надоест.................а потом опять.....ОДИНОЧЕСТВО....УЖАС((((

Виталий Богданов

Нет, не знал. Интересно. Хорошо, что я умею терпеть сильную боль😉 🙃

Гармония Россия

очень хорошо,если тебе ее не придется терпеть

Виталий Богданов

Одиночество не надо терпеть, можно спокойно в нём существовать))) Для общей массы людей одиночество - это отсутствие семьи. Путают они тёплое с мягким)))

Гармония Россия

молодец.в корень смотришь.Только терпеть-это я про боль

Александр Максимов

Все, сделаете, чтобы перенести ответственность с себя на здоровую голову

Гармония Россия

Ну,этого я не боюсь,просто слово Бог предпочитаю держать в душе,а не на бумаге

Александр Максимов

Тоесть вы превратили Бога в карманного идола? А смысл тогда?

Гармония Россия

Не обсуждаю.поговорите об этом с другими.

Александр Максимов

Тогда вы нарушаете Божьи заповеди

Алина N

никто ни за что не отвечает. Есть лишь восприятие и отношение к чему-либо.

Гармония Россия

это все субъективные понятия,а боль живая и настоящая.Ничего?

Алина N

нету боли. Есть лишь восприятие ситуации как боли.

Владимир Верещагин

Физическая боль,и чувство одиночества?Участкам мозга этого не хочется.

Гармония Россия

Не нужно.Это не так приятно.

Владимир Верещагин

Возможно.Просто с болью лучше без мозга справится,а от одиночества мозг болит.Всё по кругу...

Гармония Россия

Это как раз понятно.

Владимир Верещагин

Не хотел обидеть.Просто,у каждого свой участок мозга(анатомически одинаковый),работает по-своему.Это как отпечатки пальцев:одинаковых нет.

Мурка

Очень люблю одиночество.....физические боли не бывают...или очень редко.

Гармония Россия

завидую вам ...белой....

Галина Хурчакова

но еели приходится выбират. жить с тираном или одной, выбираешь второе

Гармония Россия

Ндаааа....

Александр Семенов

НЕ ЗНАЛ НО Я ХОДИЛ В МОРЕ И КАК-ТО ТАМ ЧУВСТВОВАЛАСЬ ТОСКА ПО РОДИНЕ !!!!

Гармония Россия

может и это тоже?

Александр Семенов

НАДО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ РАСКИСАТЬ ДЕРЖАТЬ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ !!!!

Александр Семенов

ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ И НЕ ГРУСТИТЕ И ПУСТЬ БУДЕТ ХОРОШЕЕ И РАДОСТНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!!!

Александр Семенов

ЖДЕМ ВАС ЗАВТРА НА ВЫБОРАХ ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЧАСТИЕ И ОТДАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС НА ВЫБОРАХ !

Юрий Суровегин

...советуют по чаще👧 ♀️ 😍 ♂️ говорят снимает все боли...

Гармония Россия

Только по любви,уважаемый

Юрий Суровегин

...пока до неё дойдёшь...умрёшь от болезней...а нет бы при взаимном желание ,да по самые....так?

Гармония Россия

Спасибо

Юрий Суровегин

...ну раз сами так хотите....🌹я не виноват...

Елена Семенова

а что это меняет? Ну... больно... терпим же! Как и всю эту дурацкую жизнь.

Гармония Россия

Вообще то правы,терпим все...,вытерпим и это

Елена Семенова

женщины роды терпят)))) что уж про какое-то одиночество))))) Шучу, конечно... Одиночество -

Гармония Россия

Согласна с вами,но вообще это неприятная штука...

Елена Семенова

ну да, есть такое дело))))

Дм
Дмитрий....

серьезно что ли???....это где так узнала....надо у психолога спросить....

Ал
Александр

Не верю. Физическая боль-это неврология, а душевная-неизвестно что.

Гармония Россия

Хорошо,тоже ответ.

Валентина Гребенюк

Одиночество это привилегия сильных, а физическая боль просто мука.

Гармония Россия

Согласна с вами.

Во
Волк

боль у меня одна так что я предпологал что оно возникает отдельно

Во
Волк

но тогда я жду от вас хоть дин изьян

Гармония Россия

Их много,не один.

Во
Волк

мне и однго хватит чтоб сказать себе урод

Гармония Россия

Я не совершенна.

Гармония Россия

Мы все несовершенны.

Владимир Гусев

А что это нам даёт,главное на своём участке боль не делать другим!

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не знала ...🤔 но что же делать теперь мне с этим знанием ??

Гармония Россия

Лучше просто отпустить ,потому как испытать это врагу не пожелаешь.

Вощей

Может скажете какое место отвечает за хроническое чувство вины?

Вощей

Хватит умничать и мнимо скрытничать! Совесть жила и живёт у всех в душе! Её локальность одна! Тьфу ты! Угораздило же попасть ....

Гармония Россия

Я не люблю обсуждать наличие или отсутствие совести.Просто запомните мое имя и больше не отвечайте .Удачи.

Вощей

Ваше имя мне нет смысла запоминать! Вы каждую сыроежку запоминаете в поиске белого гриба? Адиос!

Гармония Россия

Унижение собеседника,видимо,обязательное свойство тех,кто себя считает белым грибом.Но червоточина такая,даже надрезать не нужно.

Вощей

Опа! Вы не услышали! Это я не себя ищу, это я среди ищу! Ну а вам скажу так- Вы уж простите меня за грубое слово! Если оно было! Вы уж дважды простите меня за смысл в нём( если что увидели обидное для себя). Не имею права судить тех, кого не знаю(если вам показалось)! И ...ещё- я всегда враждебен тем, кто мне в последствии может понравиться. Ну такой у меня характер. А сами? Разве вам сразу нравятся ваши (потом) любимые песни? Вспомните!

Любовь Витязева

Неважно. Нам, эмпатам, постоянно больно. Приходится блок ставить