Дедушка Старенький

У татар новая столица?
🖼

Ответы
Doctor Faust

Денга ест Уфа гуляем, Денга нет Чашма сидим. Составитель учебника, застрял в Чешме. Уж больно бормотуха в ней сладкая. И недорогая,однако

Doctor Faust

Шишме в Башкортостане.,Чишма в Узбекии. Откуда у вас портейшок?

Ринат Фамутдинов

Шишме это дереная

Doctor Faust

Понимаю руский не родной язык

Ринат Фамутдинов

Увы, школа (математический класс), годичное училище (с отличием) и два раза институт... Куда уж мне до Вас!!!

Doctor Faust

Мне руские учителя талдычили, учи руский язык, балбес неруская. Пригодится. Вот и пришло время, пригодился

Татьяна

У меня родня башкиры- и у них столица Уфа. И родня татары- столица Казань. А кто написал учебник- у того в голове хлебушек

Татьяна

Основали в самой Уфе свою столицу....🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

А ведь до печати учебник вычитывает куча народа.)))

Татьяна

И все же советское образование было самым высоким. Учебник был действительно учебником. Учебный материал был действительно учебным.

Дедушка Старенький

Была хоть какая-то ответственность.

Валерик

И это ещё самое безобидное искажение географии. Можно представить какие у них учебники по истории

Ан
Андрей-Пушкин

Я недавно был в Казани...
Обманули гады!
Я думал, что к татарам ездил,
а оказывается - к русским ))))

Иван Никифоров

Пипец дебилы....Вот такие дебилоиды и сидят тут, и про политику рассуждают...

Дедушка Старенький

Если такой уровень авторов учебника, то что хотеть от остальных?

Ал
Александр

Вот именно поэтому я бы и не хотел, чтоб мой ребёнок жил в России и учился в российской школе.

Ал
Александр

Хотя бы до того времени пока путин правит

Александр Боярский

У дураков чего только не бывает. У татар Казань, а Уфа - Башкирия.

Николай Верниковский

а кто это придумал? у башкир теперь что....

Дедушка Старенький

Авторы учебника.🤣

Николай Верниковский

теперь историю и учебники политики пишут?

Дедушка Старенький

Конечно. Причем не очень грамотные.

Николай Верниковский

поступали с низким баллом проходным.

Дедушка Старенький

Да и высокий не гарантия ума.

Николай Верниковский

согласен.

Ал
Александр

ты знаешь географию россии? удивляешь!

Alisa Warshavsky

А что,Казань уже разрушили?...

Дедушка Старенький

😁 Если такие мудаки пишут учебники, можно представить общий интеллектуальный уровень населения.

Мария Zаvоротько

Наверно украинский учебник

N’
N’djaména

На
Наблюдатель

а ти и рад везде вставить

Arsen Beisenov

А Казань куда делась?)))

Дедушка Старенький

Это к авторам учебника. Наверное сплошь американские шпионы.)))

Arsen Beisenov

Ну да! Вроде трезвый с утра, но тут по ходу без поллитры не разобраться)))

Та
Татьяна

Нет слов, одни эмоции...

Владимир С

А татары знают об этом?

Ка-Валерчик Гузенко

А у Беларуси берега !

Ка-Валерчик Гузенко

Псаки жэж хотела 6 флот к их берегам подогнать))((

Владимир Просто

Ты, чё только узнал?!

Виталий

Ага...это Куев...🤣

Эл
Эльвира

Географы, блин.

Эл
Эльвира

Что-то ещё помню. Как-никак - бывший телеграфист.

Сергей Ш.

А я то думал что столица Татарии - Это Тартар 🤭

Эл
Эльвира

))))

Остап Бендер

А была другая?