Александр Соловейчик

Анекдот : Стоят две девятиэтажки напротив.
Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?..
— В мае. А что?..
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как ты с женой развлекаешься!..— А у тебя когда?..
— В июне. А что?..— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена...😂👍

Ответы
Зоя Михайлова

😂 👍

Оксана Якимова

😂😂😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наталья Митюкова

!!!!