Натка М_Мак

Мария Шукшина стала часто появляться в составе жюри различных конкурсов в качестве эксперта. Она всегда казалась мне очень посредственной актирисой с одинаковым выражением на лице-блине и монотонным, лишенным интонаций и выразительности голосом. А тут вдруг стала великим критиком и т.п. Хателось бы услышать ваше мнение

Ответы
Человек Загадка

Не видел таких шоу. Да честно сказать и не смотрю их. Считаю их барахлом, шлаком, и.т.п и.т.д. Такие шоу засоряют мозг и отвлекают от бытовых жизненных проблем. Такими шоу правительство через тв делает людей ТУПЫМ СТАДОМ, чтоб не думали что пенсии маленькие, цены растут, как платить за комуналку и прочее. Это мое личное мнение по поводу таких шоу, а не М. Шукшиной. Я видел лишь один фильм с ее исполнением "АМЕРИКАНСКАЯ ДОЧЬ (1995)". она там сыграла
"Энни".

Натка М_Мак

Часто телик как фон у меня, особенно, когда убираюсь, так что в кусок бывают «шлака», который нам пропихивают в по т.в, потому и речь завела об этом. Можно, конечно, фукать по этому поводу, но врага надо знать в лицо)))

Натка М_Мак

Т9 подвёл, получился забавный текст, хотя, думаю, суть вы поняли))

Человек Загадка

да да понял

Андрей Толстый

ну а вы посмотрите кто был критиком литературных произведений (если коснуться русской литературы из школьной программы)... насколько помню, литераторов там было немного.
так и здесь.

Константин Саратовцев

Я не ее фанат, хотя и фанатизмом не страдаю вообще. Восторгов по этому не испытываю. Просто человеку дали работу и она ее выполняет, а ей это наверняка льстит, что востребована.

Язва Сибирская

Актрисы кино всегда скучны и не интересны потому что всегда играют одну роль СЕБЯ !!! А вспомни артиста Машкова от его игры скулы сводит от скуки !!!

Любовь Мацарская

Мое мнение один в один сходится с вашим,она ужасная актриса,посредственность и безликость,что в ней Шукшин нашел,непонятно...👍🌷

Виктор Владимирцев

У Ильфа и Петрова есть такое высказывание, что чем создавать свои произведения - лучше ругать чужие. Фамилия мужа её так вознесла.

Натка М_Мак

Я про дочь

Виктор Владимирцев

Тогда не знаю...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Она - актриса. И заслуженная... Работы сейчас нет, так что и зарабатывают такие люди на пенсии участвуя в теле шоу различных...

Натка М_Мак

Я говорю не про жену Шукшина, а про его дочь Марию, она ещё не на пенсии

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да. Но тоже невостребованная как актриса... Вот и - в шоу! Там хорошие деньги!!!

Граф Пупыркин

Так они там все без образования ЮРИСТЫ АДВОКАТЫ СУДЬИ КУЛИНАРЫ СТРОИТЕЛИ МАСТЕРА ПОВОРА ПЕВЦЫ АРТИСТЫ КЛОУНЫ и тд и тп

Николай

Это последствия продления пенсионного возраста....а вот интересно...на "панели" теперь тоже подольше будут стоять?))

Натка М_Мак

А возраст-то пенсионный причём?

Николай

Ну пришлось тётушке ещё поработать)

Натка М_Мак

Так я про Марию, дочь, а не жену Шукшина

Николай

Ааааа.....ну тоды нинаю...не смотрю я телик)

Владимир Королёв

Отвечу Вопросом? Вы никогда не задумывались над тем, почему Киркоров и Галкин женились на А.Б.Пугачёвой?

Натка М_Мак

Нет))))

Владимир Королёв

Я Киркорова вместе А. Б. Пугачёвой в г. Ташкенте на стадионе "Пахтакор" в 1988году Ещё тогда он скакал возле Пугачёвой как пацан. Он был никто. Но когда он женился на Пугачёвой, он сделал себе имидж. То же самое сделал и Галкин. Хотя сам Галкин гомик, Муж у Галкина Дроботенко.

Олег Мирошников

а чему тут удивляться?В рай-,гороно,во всех мединспекциях не доучившиеся педагоги,медики.....

Лева Правая

Если честно, мне она тоже не нравится. особенно ее маман-Лидия Дай ей бог здоровья и покоя.

Натка М_Мак

Да, к маме ее тоже у меня отношение неоднозначное.

Вера Ерошенко

Деньги,фамилия..Хотя я думаю,что молодежь сейчас не знает,кто были ее родители.

Натка М_Мак

Да, видимо так и ест

николай К

так телек... там узкий круг допущенных... вот и тусуются в своем тесном кругу...

Натка М_Мак

Да, видимо

николай К

точно

Не
Несмеяна

Как Вы её!а она настоящая красавица,даже можно на лице ничего не рисовать.

Натка М_Мак

Возможно) Это лишь мое мнение

Виктор Олейников

Да сейчас таких на телеке полно. Даже сам удивляюсь, как они туда попали.

Михаил Киранов

Кто может делать -- делает, кто не может -- учит как делать. Или оценивает.

Натка М_Мак

Похоже на то

Алекс Венцель

У врачей есть такая присказка: -Каждая пипетка мнит себя клизмой!)))))))

Алекс Венцель

Мне хватило нескольких минут чтобы въехать в тему...

Натка М_Мак

Так и я о том же))

Алекс Венцель

Когда-то в молодости я пять лет проработал на ТВ звукорежиссёром и потому прекрасно знаю эту кухню...В те времена от нас многое скрывали, а теперь просто нагло врут...Почти все передачи за исключением некоторых репортажей с улицы являются постановочными...

Наталья Злобина

Ребята, так они, передачи и называются - шоу. А приглашенные сами диктуют сколько им нужно гонорару. Скандалисты живут на эти деньги и припеваючи!😊

Алекс Венцель

Для некоторых это шоу давно уже превратилось в постоянную кормушку.

Барс*****

да чего говорить,на славе отца поднялась....а мтак неуха ни рыла

Натка М_Мак

Да, так и есть

Барс*****

🌹

Юлия По

Я к ней охладела после полоскания белья их семьи на всю страну

Натка М_Мак

Ты же старый уже, о тебе смысла нет говорить)))

Сергей Янков

Да лано!!! Если прислонить к тёплой... пободаемся!)

Натка М_Мак

Юлька, это твоя фотка???

Шагарьян Хайретдинов

Нн-да! Василий Макарович! Ведь ты же был властителем дум! Ребенок твой заигрался.. Да и больше на маму, чем на тебя похож!

Натка М_Мак

Там и дочки его и внучки заигрались, при живой матери делят славу и деньги отца