Светлая

А Вам важно где провести отпуск и где принимать солнечные ванны-на берегу моря или океана, на даче или в парке (в Вашем городе)? 😉💃

Ответы
Анатолий Дрозд

....Отпуск это желательная смена обстановки........возможность отключиться на время от производственных и бытовых забот.......отдохнуть морально и физически...........конечно вода.....лес.....новые места ..благоприятно влияют на этот процесс............но бывает что мы используем отпуск и для решения своих текущих вопросов......строим.....ремонтируем......выращиваем......Важно заранее определить свои планы и тогда и отпуск в радость........Но если что-то не получилось ----не расстраиваться..... и найти себе успокаивающее занятие..........а это зависит только от нас......

Светлая

🤝✊

Ильшат Валиуллин

Важно для меня то, что приём солнечных ванн на берегу моря, или океана, на даче, или в городском парке, одинаково вредно для кожи человека и чревато возникновения рака кожи!

Алина N

если отпуск летом, то приятнее быть в прохладе, например среди Норвежских фьордов, а вот зимой можно и к морю, в тёплые страны, например Индия, Вьетнам и т.д.

Владимир Лебедев

Да. У нас много хороших мест, но есть любимые, где вода прозрачная, где песок на берегу или мягкая травка. А на дне тоже песок. И вода разной температуры.

Светлая

👍

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!У нас на Урале есть красивые места, где можно искупаться и позагорать, предпочитаю свой отдых в саду.

Любовь Долгих

хочется берег моря. но вместо этого и берег поблизости на водохранилище-хорош в палатке

Не Зли Котика

В отпуске важно сменить обстановку и отключиться от привычной ежедневной рутины.

Людмила (Мила)

Для меня отпуск - это смена обстановки, дальняя поездка к морю или в санаторий.

Nadegda Grafova

Главное чтоб солнышко светило,а загореть можно и на балконе😜

Фариз Мухаметдинов

А у меня выбор небольшой,или садовый участок или по городским улицам гулять.

Станислав Филиппов

Это всё немного разные места и для отдыха. и для души, но не принципиально.

Бабайкин Юрий

Видал мужика на футбольном поле-загорал в стрингах.Очень странно...😱

Бабайкин Юрий

Крыша протекла

Светлая

Ну уж что поделаешь...

Бабайкин Юрий

Может бывший стрептизер

Светлая

🤣👍

Леонид Шестаков

лично мне неважно, я живу в приморском городе на юго-востоке Крыма...😄

Марат

Где мне комфортно, там и отдых. Отдыхаю для себя, а не для завистников.

Юрий Ерилов

На берегу океана не бывал, а вот на берегу моря - самый лучший загар!

Светлана Гончарова

ну конечно важно.. хочется там, где хочется....а будет, где получится

Иг
Игорь

Да где угодно, лишь бы в теньке!🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Макаров

Обычно на даче, там у меня санаторное место и речка рядом. Красота.

Anatoli Novikau

Мне важно , лучшие пляжи Лорет де Мар, песок и море изумительные.

Doc.

Важно. Только , я не люблю "солнечные ванны". Экскурсии - больше.

Светлая

А берег, море...

Doc.

Океан.

Светлая

Или океан