Нюточка Пантерка

Человек не может жить без сердца, без печени, без почек - зато без мозгов спокойно живут целыми поколениями!

Ответы
Во
Володя

Ну, да.Три разновидности человеческой души по Платону
Первая часть –это дух мыслящий, находится он у человека
в голове;
Вторая часть – часть неразумная, но благородная: эта душевная
энергия воли, которая влечется к добру и благородству, является
союзницей разума и находится у человека в груди;
Третья же часть души также неразумная, но, в отличие от второй,
эта часть – душа неблагородная. Живет она в желудке, откуда и
берут свое начало человеческие страсти и влечения.

Александр

Пятачок-это какие-то неправильные пчёлы....... Винни! не толерантно высказывать свои субъективные критические суждения
и порицать кого-то на основании того что его внешний вид и модель поведения
не соответствуют навязанной тебе обществом консервативной парадигме!.....)))))))))))))))))

ست
ستانيسلاوس

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответил Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Ка
Катя

Не надо обижаться на людей. Найдутся и такие, что скажут и про вас такое, согласитесь неприятно.

Нюточка Пантерка

Ни кто не обижается. На обиженых воду возят

Бизсовисный Катяра

не....правельнее сказать- не используют...а то еще- и не подозревают что они у них есть....

Mарго Беккер

Мозг есть у Каждой живой твари..А вот Мышление-неет😉

Павел Примаков

согласен-есть такие недоразвитые,даже целые страны

Москва Златоглавая Z

И никто не помер. Причем, все считают себя умными!))

Иг
Игорь

И даже управляют государством и пишут законы..

Иг
Игорь

Люди могут жить без сердца, печени и почек)))

Нюточка Пантерка

Только виртуально

Иг
Игорь

Реально. А вот без мозгов не смогут

Шагарьян Хайретдинов

мозг это самая большая железа. Не получится

Всем Мира

С мозгами,правда размерами отличаются)

Zeeman Хэммет

но они же как то двигаются))

Arsen Beisenov

а зачем они Жене Крылову?)))

Воля

значит это кому то надо

Ко
Константин

Кто то ими рулит и все

Анатолий

И размножаются ещё...

Nikola Mahkov

-да есть примеры!--😭

Сергей Задунайский

дай бог им здоровья.

Erzhan )))

это базар -так базар