Артемий Мацнев Z

Народ, я задаю вопросы людям адекватным, ради общения и поиска людей, которые, так же, как и я, хотят помочь окружающим людям стать здоровыми. В будущем, возможно, эти люди станут моими партнерами в бизнесе. Именно поэтому, желающим потешить собственное невежество модераторам и минусаторам, рекомендую воспользоваться инструкцией к моей странице: Ставь лайк и проходи дальше. Медленно. Ты никого не видел! А к адекватному народу повторю вопрос: мне интересны ваши реакции и комментарии к невероятному случаю, с которым я столкнулся, благодаря свидетельству нашего партнера https://ok.ru/profile/594927787319/statuses/155391888630583

Ответы
Юж
Южанка

А лайк-то за что?

Артемий Мацнев Z

Кто не хочет лайк ставить - просто проходит мимо, молча и медленно, будто никого не видел.

Юж
Южанка

А мы тут типа в армии и должны подчиняться приказам? А лайк заслужить надо...😜

Артемий Мацнев Z

Адекваты поймут за что.

Юж
Южанка

Ну-ну... Вот я и понимаю - не за что.😂

Артемий Мацнев Z

Даже если не за что ставить лайк - пусть молча проходят мимо.