Бизсовисный Катяра

оказывается мурлыкалка у котов находится вовсе не в башке или шее....в пузе!!! и как они это делают- фиг его знает...я пробовал- нихрена не получается...а мой - вон валяется усатая мурлопотамистая морда и и тарахтит ...даж телевизора не слышно.....)))

Ответы · страница 2
Же
Жека

Они мурлачат от удовольствия. За хвост потаскай, может перестанет.

Елена Валерьевна

а еще ходит ночью по тебе как слонопотам и в личность тыркается )))

Я Пришла

у меня получается, моим кошкам даже нравится как я с ними мурчу))

Татьяна Приходько

Моя на подушку улеглась и смотрит телик,точнее слушает музыку!)

Кострома Ярославна

а кормить не пробовали? может,это он с голодухи кишками урчит?

Кострома Ярославна

вот они...чудеса генетики и биотехнологии...

Бизсовисный Катяра

а...а мне сдается что Корней Чуковский просто- курнул...

Кострома Ярославна

не очерняйте классика...ему и так не очень сладко ...смотреть на нас со стороны...

Бизсовисный Катяра

а...детишкам на его гониво??? сам лично пробовал в детстве море синее поджечь....

Кострома Ярославна

спички детям не игрушка...это еще хорошо,что за колобком в печь не полезли...

Марина Сарычева

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОГДА ОНИ МУРЛЫКАЮТ....СТАНОВИТСЯ УЮТНО И ТЕПЛО!!)))

Зульфия

Наша мырлычит, когда мне плохо и царапает определенные места

Марина

И лапами в это время отжималки делают)))) И глазки закатывают))

На
Наталья

Я тоже однажды искала источник мурчизатора у своей кошки😁

Гармония Россия

дальше?

Бизсовисный Катяра

....удержишся за хвост ведущего- будешь жыть а нет- сожрут к чертовой матери....(Маэстро)...иди по своей тропе но...и оборачивайся назад чтобы взглянуть чего натворила....из этого можно неплохие выводы сделать.....

Гармония Россия

чтобы вспомнить,что натворила мне не обязательно оборачиваться.А так-принимаю и пример-по мне,спасибо.

Бизсовисный Катяра

да не вопрос))) удачи! легкого пути!)

Наталья Шестакова

Зато становится уютно и тепло. От телевизора так не бывает.

Ёкарный Бабай

эта тарахтелка мне каждое утро в 5 часов в ухо тарахтит😂

Бизсовисный Катяра

у мя тож такой...не спится ему...)))

Nino

Зато классный и любимый тарахтелкин...бисовистный котяра

Мari Я

а моя не любит мурлыкать...делает это крайне редко и мало

El
Elinas

Пусть не слышно телевизора, зато уютно от мурррчания))))

Naftalin Medvedyakis

этот катяра еще по одному делу проходил: "срал в тапки"

Лана Остудина

Ученые до сих пор не выяснили, как и чем мурлычет кот.

Ольга ----------

у меня такое же чудо мурлыкающее огромное мохнатое...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обожаю котов!))) Мой тоже рядом, сопелка)))😊😊😊

Ольга Алекс

что ж вы так к котейке?​мурлопотамистая морда ? 🤣

Ми
Мила

Это он-хитрец- чует,что про него-особо усердствует!