Бо
Борис

Миром правит БЕЗУМИЕ?

Ответы
Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и лжи. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (секс), похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) После грехопадения, дьявол, вошёл в мир. Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44]

Наталья Малышева

О нет. Те, кто делают его безумным

Наталья Малышева

Как скажешь

Василий Пинясов

Ну вот почему , меня какимто. котом воспринимают. в зоопарк пора идти.

Наталья Малышева

Не принимай близко к сердцу

Василий Пинясов

А я этого и хочу. Разум защищает сердце, и у меня оно большое.

Наталья Малышева

Хорошо,что защищает

Z*
Z *Ирина*

миром правит класс чиновников

Марго Беккер

Нее совсеем...

Татьяна Морозова

и ОНО тоже ..))

~E
~ Eva Lansca ~

Алчность .

Дильшод'$

Сатана.👹

Света Дмитренко

да