Анна Юнкинд

Если завтрак нужно съесть самому, обед разделить с другом, а ужин отдать врагу, то как же быть с утверждением, что твой главный враг – ты сам?

Ответы
>Izrail Kogan

да не заморачивайся сама, и не морочь голову другим. без лишних слов, без громкой фразы, сама сожри весь ужин сразу, а кто не успел, тот опоздал.😜

Анатолий Балаба

Нет не так, самый злейший враг темные силы. которые постоянно искушают и травмируют наши души, а мы просто если слабы то идем у них на поводу.

Се
Сергей

Это у дураков так, а здравомыслящие в гармонии с собой и окружающим миром.

Ренат Сайфутдинов

По тому что . человек в большинстве ДВОЕДУШНАЯ личность.

Ренат Сайфутдинов

Владимир Дубаев

Да уж противоречие...опять самому придется давится.😂

Борис Ткаченко

АННУШКА!!!!Я ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕЧАЛ-СЪЕШЬ САМА!!!!!!

Ку
Кукулькан

какой то идиот придумал и все повторяют ))

Борис Ткаченко

ЗНАЧИТ УЖИН СЪЕШЬ САМА1111😍 🙁

Просто Ой,Но Не Наивный...

на пустой желудок сон слаще

Arsen Beisenov

делайте выводы сами)))

Ко
Константин

Потому как удинаешь)

Иг
Игорь

Много чего говорят.

Dima Slizoy

😊

Dima Slizoy

😘🎄⛄

А*
Андрей *****

да