Альбина Цветкова

Когда он сказал:зачем дарить тебе цветы???Через неделю всё равно завянут!!!!поэтому я не вижу смысла кормить милого,потому что я сегодня его накормлю, ему понравится.....он завтра попросит.....думаю лучше не начинать???))

Ответы
Юра Юрьев

умные женщины понимают..цветы каждый день деньги на ветер...вот к празднику к днюхе ..и то..моя не любит цветы...лучше денюшку в бюджет семьи..

Насима Костикова

Да, верно. Нечего такого жмота кормить. А цветы надо дарить, по поводу и без повода, просто так, если хочешь сделать приятное своей даме. 🙂

Дмитрий

самое дорогое на земле ,это человеческая жизнь а вам я так понял букетик дороже,я б такую сразу на хер послал и нашел бы себе нормальную

Юра Пашков

Да , лучше что то нужное .Шампунь, помаду , ну что то из женских эксесуаров .Долгосрочного и полезного действия

Ол
Ольга

странно....
когда люди друг другу небезразличны, то им хочется делать приятное...
а если так, то и зачем???

Алекс

а если он принесет ползарплаты а на вторую половину купит цветов и скажет об этом?)

Алекс

претензий от....и кроме цветов море.это не то это не так ......

Альбина Цветкова

🙂бывает!

Алекс

причем у всех бывает и часто!!у меня очень большой.......опыт))

Альбина Цветкова

у меня маленький опыт....но я вам скажу честно...женщина остаётся женщиной,когда мужчина уделяет ей время и внимание!!!)))

Алекс

всем хочется идеальных отношений и постоянно что то уделять чтоб она осталась женщиной возможности нет-как только получаешь от неё первую претензию то все внимание обнуляется)достаточно разговоров совместных занятий и встреч поездок на отдых и к маме и тд

Татьяна

Смысл кормить,если потом всё в туалет уйдёт? пустая трата денег,времени и нервов

Arsen Beisenov

Зачем покупать духи. Они же так быстро заканчиваются. Не напасешься🤣🤣🤣

Al
Ali

вот, последствия капитализма… бартерное мышление у молодёжи……возникло

Lena Lubaia

А я не люблю цветы - лишняя забота. Люблю цветы на природе или на картине

Сарказм Ходячий

..........Да...................всё довольно логично...........без цветов нет жрачки

Ник Ник

Это скупердяй жлоб Таких гнать надо чтобы бежал дальше чем видел

Ник Ник

АВЫ видимо влюбились в него🤣

Ник Ник

🤣👍😜😂🌹

Неукротимая Королева

Можно цветы в горшках дарить. Это очень выгодно во всех смыслах.

Владимир Шипулин

Вы правы,но знайте что найдётся другая,которой цветы не нужны

Иван Пантюхин

Мне бы такую женщину , кроме мильёна роз , на руках носил бы !!!

Альбина Цветкова

бываю иногда!!!)))

Иван Пантюхин

Это тоже не плохо , а с заумной трудно жить !

Альбина Цветкова

не жила...не знаю!!!)

Иван Пантюхин

Ну хорошо , что не жила .

Альбина Цветкова

хорошо!!!)))

Ма
Маша

Однозначно)))) И потом, в обед поест , а вечером снова захочет))

Евгений Антонюк

да, еда не только входит в организм, но и выходит. Так зачем?

Serg

Вот вот! А потом еще и вкусгящек потребует! Гони его в шею.

Альбина Цветкова

вы сказали...что смех продлевает жизнь!!!а я не хочу смеяться!!!

Serg

Это выбор каждого. Я люблю от души посмеяться

Альбина Цветкова

а мне сейчас не до смеха

Serg

Извините если что

Альбина Цветкова

что ещё???

Dimon Dimon

А если Вам искусственные цветы подарить, кормить будете?)

Константин Лисицын

Смешная Вы, Альбина! А если он готовит вкуснее, чем Вы?))))

Константин Лисицын

С детства система другая. Одинокий мужчина либо учится готовить, либо ест пельмени... Ванюшке пока 5-и нет. Поживу-научу!))))

Альбина Цветкова

молодец,Константин!!!у вас всё получится!!!)))

Константин Лисицын

Спасибо, Альбина!)))

Константин Лисицын

Спасибо! Сандерса уделали. Чебуркчную