Vladimir Rossoshanski

Какие планы приносят состояние?

Ответы
Вера Сергеевна

Умные ,разумные ,состоятельные ,законные по начальным финансам на пути к достижению состояния -букварь верный ,несколько наивный и занудный точно !

Любовь Бородина

Либо позитивные, либо...сплошная печалька с этим коронавирусом. Какие тут планы, когда соседская собачонка уже гулять не хочет

Аркадий Вараксин

Не планы, а план! Качественный и не разбодяженый план может принести состояние.

Николай Дубинин

Планы не приносят состояния . Состояние приносит труд.

Игорь

Состояние планы не приносит, иногда оно их меняет.

Вера Лебедева

Грандиозные, ну или хотя бы наполеоновские!😄

Ольга

Состояние чего? Души? Бюджета? Нервов?))))

Vladimir Rossoshanski

Всего и понемножку

Ольга

Ну и нифега себе, разброс.... Души... Коньяка прими... И нервы успокоить.. Значит два в одном.. А бюджет, ну если в плюсе, опять же коньяк не помешает... Если офигенный минус. Тоже выпей, а завтра придумаешь что нибудь. Тётки обычно не пропадают.... Удачи)))

Vladimir Rossoshanski

Тоесть как сказал Великий Конфуций - во Всём виноват мистер Коньяк

Ольга

Не виноват, а старается помочь))

Vladimir Rossoshanski

Вывод - писюрик коньяка и Всё должно наладиться

Ольга

Ну на счёт все.. А тем более наладится.... Не знаю. Может где то что то сгладит

Галина Д

Мне мой приносит 20%доходности в евро

Виктор Ш

Любые! И состояние тоже любое!

Мария Борисенко

Никаких планов, только удача.

Vladimir Rossoshanski

Удача награда смелых не так ли

Aleksei Shmik

Курительный план...😁😁😁😁

Ольга ----------

Наполеоновские!😀

Леди Мила

какие состояния?

Vladimir Rossoshanski

Материальные-душевные Кому что

Ал
Алексей

Чуйский план😆

Ир Вита

Выполнимые....

Газу Бензин

криминальные

Татьяна Тищенко

Свой бизнес.

Vladimir Rossoshanski

Нет идей

Татьяна Тищенко

Ищите.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Грандиозные

Vladimir Rakivnenko

В упаковках.

Alisa Warshavsky

Планы Бога!

Vicrus

👍😯

Alisa Warshavsky

А что, были надежды на свои силы?! Ну, ещё есть вариант, продать Душу Дьяволу!!!! Тоже появятся очень большие деньги..... Ненадолго!...