Елена Крючкова

Кто имел идеальную фигуру, вес и модельную внешность, как долго вы продержались и были ли восторженные взгляды окружающих?????

Ответы
Ирина Кон

Я всегда нравилась мужчинам, пока работала и была на виду. Не скажу про модельную внешность, но старалась поддерживать вес и всегда за собой следила. А еще я оптимистка, всегда нахожу причину для улыбки.

Елена Крючкова

Заметно, как вы естественно улыбаетесь с фотографии.

Ирина Кон

Советую улыбаться почаще. И настроение повышается.

Елена Крючкова

У меня еще одна беда случилась, я сломала первый большой зуб на 2/3 и теперь жду приговора стоматолога, не улыбаюсь, чувствую себя не комфортно, да и улыбаться не чему.

Ирина Кон

Не смертельно. Наростят или короночку поставят - и будет все красиво. Нет повода для переживаний, правда. Единственно - все это платно. Вот говорят, что медицина у нас бесплатная, а за лечение зубов такие деньги берут! Разве зубы не важны для здоровья? Ну это уже отступление от темы. Все будет хорошо!

Лариса Стронская

Я и сейчас в свои 47 лет всё это имею...и ловлю восторженные взгляды, и имею молодых любовников )))

Андрей Берзенин

Мне 60, будет желание ,могу скинуть фото. Взгляды продолжают оставаться восторженными

Елена Крючкова

Это больше вопрос к женщинам, мужчины могут выглядеть и попроще.

Андрей Берзенин

Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи.

Natali Shelkovica

ближе к 50 лет...фигура начинает полнеть....куда денешся......

Natali Shelkovica

это как

Елена Крючкова

Мне нравятся худые люди на старости лет.

Natali Shelkovica

ну мне не очень..наверное я сама не очень худая...72 кг..

Елена Крючкова

Я при росте 170 см вешу 79 кг

Natali Shelkovica

не не щепочка же

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

От моей Олеси все кто её видит со мной в восторге

Елена Крючкова

Вот молодец, себя не забыл упомянуть.

Тамара Федяева

Всё было! И держалось долго!

Сергей Попов

мож для кого это главное

Елена Крючкова

Да добиваясь желаемого результата во внешности, да и во внутреннем содержании, я испытывала легкость, свободу и счастье.

Silaev Nikolai

Вот блин проблемы то !.

Елена Крючкова

Вот так кто-нибудь отреагирует и хоть вопрос снимай.

Silaev Nikolai

Вам поди 16-20 лет. То тогда простительно.

Елена Крючкова

Вы почти угадали, у меня биологический возраст намного меньше.

Silaev Nikolai

Сикоко ! если не секрет. Только без вранья. Терпеть не могу.

Елена Крючкова

Настоящий возраст 47 и вопрос неактуален, просто вспоминаю и захотелось на эту тему перекинуться с кем нибудь соображениями.

Silaev Nikolai

Ну мать с тобой всё понятно ! Но действительно вопрос подростковый.

Елена Крючкова

Останавливаю ответы и так все понятно уже с этим.

Silaev Nikolai

Вот блин проблемы то !.

Елена Крючкова

Проблема №1 , я бы сказала, для меня была.

Silaev Nikolai

И что решена ?

Елена Крючкова

Была решена в совершенстве, хотя почти всегда выглядела на все 100%.

Silaev Nikolai

Помогло в жизни ?.

Елена Крючкова

Чувствовала себя тогда свободной и счастливой, а это не забывается.

Silaev Nikolai

Аааааа! ясно.

Жусипбек Дуйсен

Десика Альба наверно

Сергей Акимов

🙂 я и сейчас такой!

Елена Крючкова

Этот вопрос больше предназначался женщинам, а отвечают мужчины, а где же красивые женщины подевались, неужели их нет или их не замечают???

Сергей Акимов

Наоборот!их постоянно замечают,так замечают ,что нет минутки в инете посидеть.

Елена Крючкова

У вас много женщин?

Сергей Акимов

Вдовец,однолюб,три с половиной года живу один.

Елена Крючкова

Но встречаетесь же с женщинами или думаете встречаться, хоть без любви?

Сергей Акимов

Не "встречаюсь".

Елена Крючкова

Я уже более 8 лет не с кем не встречаюсь и настолько привыкла, что даже нравится одиночество, я отдыхаю.

Аля

до 50 лет ВСЁ БЫЛО

Светлана Трифонова

😜

Нина Выборнова

Были, но прошли!

Елена Крючкова

Замечательно, что были!

Валентина

ага! аж до 18 лет!

Фенька *****

оно тебе нужно?

Елена Крючкова

Феньки ничего не нужно, все до ФЕНИ.

Фенька *****

именно

Muzik Disco

я и сейчас имею

Игорь Бо О Оо

Фото из мрака

Елена Крючкова

Не поняла.

Игорь Бо О Оо

Ваше фото

Елена Крючкова

Вебкамерой ноутбука фотографировалась, по другому не смогла.

Игорь Бо О Оо

А свет не пробывали включить?))

Елена Крючкова

После фотографировалась еще, но менять ничего не стала.