Елена Крючкова

Кто имел идеальную фигуру, вес и модельную внешность, как долго вы продержались и были ли восторженные взгляды окружающих?????

Ответы
Ирина Кон

Я всегда нравилась мужчинам, пока работала и была на виду. Не скажу про модельную внешность, но старалась поддерживать вес и всегда за собой следила. А еще я оптимистка, всегда нахожу причину для улыбки.

Елена Крючкова

Заметно, как вы естественно улыбаетесь с фотографии.

Ирина Кон

Советую улыбаться почаще. И настроение повышается.

Елена Крючкова

У меня еще одна беда случилась, я сломала первый большой зуб на 2/3 и теперь жду приговора стоматолога, не улыбаюсь, чувствую себя не комфортно, да и улыбаться не чему.

Ирина Кон

Не смертельно. Наростят или короночку поставят - и будет все красиво. Нет повода для переживаний, правда. Единственно - все это платно. Вот говорят, что медицина у нас бесплатная, а за лечение зубов такие деньги берут! Разве зубы не важны для здоровья? Ну это уже отступление от темы. Все будет хорошо!

Лариса Стронская

Я и сейчас в свои 47 лет всё это имею...и ловлю восторженные взгляды, и имею молодых любовников )))

Андрей Берзенин

Мне 60, будет желание ,могу скинуть фото. Взгляды продолжают оставаться восторженными

Елена Крючкова

Это больше вопрос к женщинам, мужчины могут выглядеть и попроще.

Андрей Берзенин

Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи.

Natali Shelkovica

ближе к 50 лет...фигура начинает полнеть....куда денешся......

Natali Shelkovica

ну все равно худые бабки ужас

Елена Крючкова

Нет, сухенькие, то же ничего, сама не завоняются.

Елена Крючкова

Мне нравятся худые люди на старости лет.

Natali Shelkovica

ну мне не очень..наверное я сама не очень худая...72 кг..

Елена Крючкова

Я при росте 170 см вешу 79 кг

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

От моей Олеси все кто её видит со мной в восторге

Елена Крючкова

Вот молодец, себя не забыл упомянуть.

Тамара Федяева

Всё было! И держалось долго!

Сергей Попов

мож для кого это главное

Елена Крючкова

Да добиваясь желаемого результата во внешности, да и во внутреннем содержании, я испытывала легкость, свободу и счастье.

Silaev Nikolai

Вот блин проблемы то !.

Елена Крючкова

Вот так кто-нибудь отреагирует и хоть вопрос снимай.

Silaev Nikolai

Вам поди 16-20 лет. То тогда простительно.

Елена Крючкова

Вы почти угадали, у меня биологический возраст намного меньше.

Silaev Nikolai

Сикоко ! если не секрет. Только без вранья. Терпеть не могу.

Елена Крючкова

Настоящий возраст 47 и вопрос неактуален, просто вспоминаю и захотелось на эту тему перекинуться с кем нибудь соображениями.

Silaev Nikolai

Ну мать с тобой всё понятно ! Но действительно вопрос подростковый.

Елена Крючкова

Останавливаю ответы и так все понятно уже с этим.

Silaev Nikolai

Вот блин проблемы то !.

Елена Крючкова

Проблема №1 , я бы сказала, для меня была.

Елена Крючкова

Была решена в совершенстве, хотя почти всегда выглядела на все 100%.

Елена Крючкова

Чувствовала себя тогда свободной и счастливой, а это не забывается.

Жусипбек Дуйсен

Десика Альба наверно

Сергей Акимов

🙂 я и сейчас такой!

Елена Крючкова

Этот вопрос больше предназначался женщинам, а отвечают мужчины, а где же красивые женщины подевались, неужели их нет или их не замечают???

Сергей Акимов

Наоборот!их постоянно замечают,так замечают ,что нет минутки в инете посидеть.

Сергей Акимов

Вдовец,однолюб,три с половиной года живу один.

Елена Крючкова

Но встречаетесь же с женщинами или думаете встречаться, хоть без любви?

Елена Крючкова

Я уже более 8 лет не с кем не встречаюсь и настолько привыкла, что даже нравится одиночество, я отдыхаю.

Аля

до 50 лет ВСЁ БЫЛО

Светлана Трифонова

😜

Нина Выборнова

Были, но прошли!

Валентина

ага! аж до 18 лет!

Фенька *****

оно тебе нужно?

Елена Крючкова

Феньки ничего не нужно, все до ФЕНИ.

Muzik Disco

я и сейчас имею

Игорь Бо О Оо

Фото из мрака

Елена Крючкова

Вебкамерой ноутбука фотографировалась, по другому не смогла.

Игорь Бо О Оо

А свет не пробывали включить?))

Елена Крючкова

После фотографировалась еще, но менять ничего не стала.