Галина

Продолжите стишок с юмором: Весна, оголились у женщин коленки, и даже у дворника взгляд потеплел. А солнце такое, как блин на тарелке,... Добавьте строчку)

Ответы
Николай Костров

: Весна, оголились у женщин коленки, и даже у дворника взгляд потеплел. А солнце такое, как блин на тарелке,...и я совсем офигел, от солнца на тарелке, от женских коленок, От Весны цветущей от дворника с взглядом ворчащим, С Весенним теплом настоящим !

Галина

Очень здорово! Молодец, Николай!

Николай Костров

Благодарю...

Галина

)))

Татьяна .

Сверкает лучами теплом согреваете, и тянет влюбиться и в ласке купаться. Но вот не задача уж есть муж и двое детей любовь подарю только им дорогим, а то что весна это время такое проидет позабудется и станет светлей.

Андрей Мацнев

1)...И плачет от счастья приезжий менгрел!... 2)А я снова "в слюни". А ведь не хотел.... 3)С "высотки" мужик, матерясь, пролетел... 4) И Басков шаляпинским басом запел... 4)А я под тулупом в подмышках взопрел...

Андрей Мацнев

Образование - журфак МГУ, специальность - тележурналист.

Галина

Классно. Здесь досуг проводите? Часто что- то гуманитарно-интересное встречается? Мне попадаются искатели читателей абсолютно безобразных стихов(

Андрей Мацнев

Честно, первый форум, куда случайно по ссылке перешёл. Захожу нечасто, так - время занять. А с досугом 20 лет назад определился - Куба! Моя любимая страна! Досуг - только там☺️

Галина

Отлично. Всего хорошего!

Андрей Мацнев

Спасибо! И Вам!

Александр Ефремов

...........и глядя на стринги . аж дворник вспотел Но зря - ведь за летом нагрянут морозы И шубы закроют пытливый наш взгляд В сторожке лопата , под снегом мимозы И что там под юбкой - не вспомнит никак

Галина

Ого. Здорово. Философский подход опытного мужчины) Мне очень понравилось!)))

Александр Ефремов

спасибо - просто продолжил мысль - без философии

Галина

Все равно остроумно и легко. Спасибо

Alexander Titov

Цыпленок поник повернув на восток!А ведь этот год для ку рей, не съедобный! А мы их и жарим и парим,петух вот молчит! А может поэтому рвутся так бомбы!Однажды сказал мне беззубый старик!

Нина Архипова

Весна, оголились у женщин коленки,
И даже у дворника взгляд потеплел.
А солнце такое, как блин на тарелке,
И, если б не пост, я бы трогал коленки
И блин тот горячий давно бы уж съел!

Галина

очень здорово, вы молодец!

Ин
Инга.

Весна, оголились у женщин коленки,
и даже у дворника взгляд потеплел.
А солнце такое, как блин на тарелке,
На них загляделся и в яму... влетел

Галина

очень-очень здорово!

Ин
Инга.

😌😂😂😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вечна! оголились у Женщин -коленки! И даже у дворника взгляд потеплел. А солнце такое, как блин на тарелке. " МЫ В ЗАГСе ПОРУГАЛИСЬ и Я - УЦЕЛЕЛ!"

Галина

Тут неизвестно, кому повезло) Но в целом весело, с юмором. Спасибо!

Виктор Манга

Я ОДИН ОКАЗАЛСЯ СОВСЕМ НЕ У ДЕЛ ВСПОМНИЛ ВАШИ ТАРЕЛКИ И БЛИН НА КОЛЕНКЕ ТЕПЛЫМ ВЗГЛЯДОМ ОКИНУЛ ТОТ БЛИН--А И СЬЕЛ.......☺️

Галина

Развеем мы печаль и скуку. Общенье - роскошь! В добрый час!

Виктор Манга

Браво !!! Но я , простите, не поэт---теперь жалею Писал бы Вам стихи ,сонет но жаль---не смею..... ( простите мне эти корявые строчки я правда лишён таланта писать стихи но с интересом их читаю--а Вы--умница )🌷🍂🌺

Галина

Спасибо! Рада общению. Всего доброго!

Виктор Манга

И Вам успехов и удачи🍂

Галина

Пробуйте писать, у вас получается. Я просто рифмую, это не стихи, а ...рифмоплетки)

Александр . Митрохин .

Сверкали коленки а дворник мечтал . Мечтает о том как на берег лазурный , уедет он скоро там много девчат .

Галина

Классно!

Виталий Безкуцкий

Коленки дворника в тарелке.... на солнце парятся с утра, а бабы дуры подтирают подолом губы дурака....

Галина

смешно)

Виталий Безкуцкий

Да с юмором же просила....

Галина

ну вот и получилось очень даже смешно) Спасибо.

Чаудат Ахмадеев

С надеждой жду лета..жары и женщины оголяться продолжат а дворникам. как за вредность..платить?

Галина

По теме и актуально!

Чаудат Ахмадеев

Для меня весна и женщины всегда "тема актуальная".даже в холода

Галина

Рада за вас!

Галина

Рада за вас!

Чаудат Ахмадеев

А я рад.что Вы рады.вот она полная гармония

Галина

Ну и славно! А весна от нас назад попятилась... Непостоянная,как женщина

Ирина Енчинова

Ну в поэты не претендую---* От края до края улыбка на нем*---на блине имеется в виду

Галина

Отилично

Ирина Енчинова

Спасибо!

Ольга Владимирова

От женщин раздевшихся я аж вспотел.(в смысле снявших шубы и оголивших коленки)

Галина

Классно!

Абдулла Темирбулатов

Пора на дачу,картошку сажать.,Шашлык,- с мангала,просится в дом))))))))))))))

Абдулла Темирбулатов

Спасибо ,ну у нас тоже с погодной не айс,Ночью было заморозки ,а все посадили, Главное чтобы завтра было тепло и солнечно.В этот Прекрасный ДЕНЬ,

Галина

Это да! Но праздник этот испортить не может никто!

Абдулла Темирбулатов

Согласен с Вами.Этот Праздник навсегда.

Галина

С праздником! Удачи вам!

Абдулла Темирбулатов

И Вас с праздником. Всех благ.

Rinat Fakhrutdinov

Так греет приятно, что я обомлел, и снова пригрезились ваши коленки..

Галина

отлично, по-мужски)))

Rinat Fakhrutdinov

Я тебя повстречал и утратил покой неизвестно зачем, непонятно на кой!

Галина

Смешно)))

Зоя Овосиенко

...взглянув на коленки, и дворник запел!🗣️🎼🎼

Галина

Отлично!

Рафкат Абдулин

о боги дождались весеннего солнца ,апрель наконец то пришел.

Галина

хорошо

Сергей Фалендыш

И загорел Дед Мороз Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

Смешно, хоть и без рифмы! Спасибо)

Любовь Волынская

И Лучик от Солнца нам Счастье сулит))) 😌🌈🌞👏

Галина

Отлично. Чуть не в рифму, но по теме

Любовь Волынская

АГа... Перечитала))) Не в рифму)) Но ведь КРАСИВО!)) Оставим, Галина?)?

Галина

Конечно, Любовь)))