Зинаида Бадяева

Из чего мы состоим ? Из плоти и костей ? Нет не только- мы являемся набором разумных электромагнитных сигналов !С чем ВЫ согласны и с чем нет ?Какие аргументы ?

Ответы
Михаил Гехт

как человек, который много разнообразно занимался электромагнитными сигналами, заинтересовался, где это в нормально работающем человеческом организме они генерятся и значимо используются?

Валентина Вербицкая

Согласна , ну , вот ..вопрос и интересный..Если от меня исходят положительные эмоции..То окружающие их воспринимают..как сигналы..и идут обратно ..так же положительные..

Зинаида Бадяева

Конечно ! Ну и этот вопрос Вам не понравился?Задайте свой вопрос !

Валентина Вербицкая

Вы не поняли..Я же сказала , что понравился..

Sekach Dev

Воду забыли.. из воды на 90 процентов.. Даже кровь.. это просто морская вода.. в которой плавают эритроциты и лейкоциты.. и в микроскоп.. кровь не красная..))

Виктор Билькин

Мы на 80% состоим из воды, а электромагнитные сигналы ничего не весят, так что мы из них не состоим, а они проходят через нас и улетучиваются в небытие

Nikolai Garskov

В сигналах этих не только разума, но и никакого разумногопорядка нет. Зинаида не знает, что давно от этой дури заработала иммунитет!)

Зинаида Бадяева

Как Вы понимаете сам иммунитет ?

Nikolai Garskov

Ни за что не съем позавчерашних котлет!)))

Зинаида Бадяева

Хорошо ,что так серьезно относитесь к питанию !

Nikolai Garskov

Он сам меня блюдет! Нет слов!)))

Зинаида Бадяева

Ваш иммунитет - очень умен !

Nikolai Garskov

Это инстинкт с древних времен!)))

Ко
Космополит

Нет,дорогая.Не колебания поля наша суть,а те 21 грамм,что исчезают в момент смерти.С колебаниями связана перестальтика.Ну эрекция.

Зинаида Бадяева

Аргументов у Вас не хватает !

Валерий Киселев

Электромагнитные сигналы, как и любые сигналы, не могут быть составляющим чего-то. Они сигналят, но не создают.

Зинаида Бадяева

То есть наши клеточки и наша ДНК и испускает эти сигналы !

Валерий Киселев

Вот это ближе к истине. И не только наши, но и природы. А мы или умеем их читать или нет.

Зинаида Бадяева

Да именно так !

Бо
Борис

Вы большая умница ! Я вам суть отвечу.
Мы состоим изначально из закона первичного.
Он выглядит как, да, быть..

Подрыв Устоев

Электромагнитный сигнал (?) неразумен. Разум - это комбинация электроимпульсов по нейронам и синапсам.

Толя Попов

👍😉.....из всего вами...перечисленного☝️........и еще 7ми тел (тонкага мира)...друг в друге...как матрешка

Зинаида Бадяева

Все верно -ближе всего к нашему физическому телу 3 тонких тела : астральное ,энергетическое ,ментальное и эмоциональное,наше тело пропитано этими телами,если бы их не было ,то тело было бы просто трупом.

Z-Мимокрокодил-V

Э-м сигналы сами по себе не могут быть разумны. Но формируют основу человеческой личности.

Зинаида Бадяева

У нас каждая клеточка разумна !

Z-Мимокрокодил-V

Ерунда. Знаете, сколько клеток человеческого тела отмирает за день? До 300 граммов! Вы это чувствуете?

Зинаида Бадяева

Одни клеточки умирают другие рождаются - ну и что ?

Яду Хари

Согласен со всем материальным,но плюс ещё вечная душа, без которой материя не оживёт

Зинаида Бадяева

Не только душа ,но и дух -основа всего.Без нашего сильного духа наша страна не побеждала бы врагов так как ни одна страна в мире не может этот сделать.

Яду Хари

Пути кармы неисповедимы

Сергей Поляков

Из плоти и костей когда поранишься никаких электромагнитных сигналов не вытекает.

Зинаида Бадяева

Электрические сигналы и электромагнитные - это не кровь и не какая-то жидкость.Вы что в школе физику не изучали !?

Скорпион Иванович

Зина, Вы помните все свои сигналы, котоые ощущали лет 35-40 назад? Сегодня они есть?

Зинаида Бадяева

Они и есть и были - у меня все чакры вращаются уже более 20 лет (не постоянно и некоторые чаще ,другие очень редко )Да и стали вращаться не в 20 и не в 30 лет ,а позднее!

Скорпион Иванович

Значит раз ЧАКРЫ вращаются, то мужчины это замечают и себя как-то всё ещё отмечают?

Зинаида Бадяева

Да мало кто это может заметить - в основном только тот человек ,который это ощущает.Особенно важна чакра - внизу позвоночника - змея КУндалини.Ее вращение очень трудно понять!

Скорпион Иванович

Да, и та что между ног! Там особый приёмник сигналов. Распознаётся почти сразу!

Зинаида Бадяева

Вот там как раз и не никакой чакры - Вы не знаете расположение их по телу (основных их 7).

Скорпион Иванович

Мне знакомы только те, которые сигналы подавали.

Aлександр Кузьмин

из чего состоит комп ? из деталей и винтиков ? или электромагнитных сигналов ?🤔

Зинаида Бадяева

Я в технике не очень сведуща !

Aлександр Кузьмин

одно без другого может существовать ?

Зинаида Бадяева

Скорее всего нет - вся техника не только из винтиков и деталей ,но и главное и дополнительное к ним энергии - и не в отдельности одно от другого !

Aлександр Кузьмин

С человеком такая же фигня ...

Зинаида Бадяева

Именно так - все наши детали и винтики скреплены энергетикой ,а значит и электромагнитными сигналами .

Aлександр Кузьмин

Для сигналов нужен минимум проводник .

Зинаида Бадяева

А проводником в наших организмах является наша жидкость в организме- вода или вернее водная среда- она у нас имеет состав океанический -прекрасно проводит сигналы.

Ан
Анфиса

Мы на 80 проц состоим из воды...остальные 20 проц. то что в воде не тонет...

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Александр Паук

А если пару месяцев не помыться то и трактор удержится.😛🤣

Зинаида Бадяева

Это вовсе не факт - скатится по жирной коже !

Александр Паук

Не факт что у всех кожа жирная есть вариант липкой...

Зинаида Бадяева

Да и к липкой не пристанет.

Ал
Александр

Не являемся мы источниками никаких сигналов, когда не орем.

Сергей Хата

Из дерьма мы состоим! Как нам правители говорят и делают.

Лариса

А здесь согласие или несогласие никакой роли не играют.

Владимир С

Вы специалист по сигналам, помогите и нам разобраться?