Кс
Ксения

Лайк не глядя!И это новости на канале CBSVNNQ и мы говорим россиянам,только правду и только правду!"из обзоры прессы" ...из-за интернета,мы перестали читать газеты,а в друг они изменились и стали выдавать ништики!!!...что пишут?- пишут что балованным детям дают @издюлей! Это все новости и до следующего выпуска наших новостей )если мы конеш не войдем в состав японского автономного округа)

Ответы
Muza

Вообще-то давать "звиздюлей надо те, кто детей балует. Это последняя новлость."

Михаил Поляков

Я до нового хрен доживу)))))

Владимир

Всем пиздюлину и спать!

Николай Дубровский

Съела, что-ль чего.....

Се
Северный

хочется "Майдан"???

Анатолий Балаба

Это точно.

Виктор

🙄

Andrey Aksenov

Привет

Анатолий Балаба

Э