Любовь Дмитриева

Кaк трудно одной воспитывaть сынa, которого poдилa тебе свекpовь. много таких женщин, которые вышли замуж за всю семью мужа сразу?

Ответы
Вера Николаевна Васина

Перевоспитывать другого человека - неблагодарное дело,даже мужа,это ничего кроме раздражения не приносит.А уж перевоспитывать его родных?! Какое у невестки на это право?!!!

Любовь Дмитриева

перевоспитывать мужа- тем более. одно дело- воспитание детей, и муж должен быть помощником и защитником в этом, а второй или третий взрослый ребенок- это идиотизм

Кайрат Кожахметов

Дайте хоть одно поручение мужу, например пусть организует путешествие куда-нибудь. Он его скорее всего провалит и семья поймет, что они без вас никуда. А если не провалит?!

Любовь Дмитриева

все проваливал. абсолютно

Кайрат Кожахметов

Все, несите их до конца жизни! Я надеюсь они хоть ценят вас?

Любовь Дмитриева

мои да. а с его мы не общались практически и теперь тем более. я давно уже развелась

Наталья Троценко

А Вы знаете -такие сильные женщины и выращивают таких слабых сыновей! Они с самого детства решают за них всё!!!

Любовь Дмитриева

но такие мужчины достаются уже другой женщине, и она исправляет ошибки другой! за таких женщин обидно(всегда боялась, что не смогу своего сына нормально воспитать- чтоб настоящим стал хозяином, мужем, но пока его семейная жизнь показывает, что вроде как все нормально!!!!!!!!!!!!

Наталья Троценко

ну и слава Богу! Я всегда была уверенная в том что за сыновей в ответе муж!! У меня две дочери.

Любовь Дмитриева

а у меня теперь можно сказать еще дочка появилась- сноха, и мы с ней не плохо ладим!!!!!!!!!!!в их жизнь без дела не лезу, когда вижу, что могу помочь- помогаю! стараюсь не надоедать. поначалу сын боялся, что буду мешать, прятал её, хотя сразу говорил, что не один. но теперь уже хорошо общаемся

Наталья Троценко

Дай Вам Бог понимания и умной и уважительной невестки!

Любовь Дмитриева

спасибо- надеюсь, что дети будут счастливы

Cергей

Сочувствую Вам любовь. Воспитывать маленького ребенка это одно А великовозрастного придурка это другое!!!

Любовь Дмитриева

это все в прошлом- мой собственный ребенок уже тоже вырос и теперь он самостоятельный мужчина. у него своя жизнь. а сына своей свекрови воспитывает уже другая))))))))пусть мучается подруга! хотя после меня ей достался уже более менее приличный мужик- воспитался)

Cергей

воспитывали и отдали

Любовь Дмитриева

зачем же держать, если вместе сложно?

Cергей

И то верно Так ты что сейчас в активном поиске

Любовь Дмитриева

я просто свободна. встречу, так встречу, активно я поисками не занимаюсь

Александр Попов

В таком случае нужно уезжать,и как можно дальше (на новостройку, завербоваться куда либо)...

Мария

зачем его воспитывать вы что воспитатель или жена,а если вас начнут воспитывать?

Михаил

а вы хотите что бы муж мягко не уважал ваших родственников.а пуще ненавидел7

Любовь Дмитриева

раз женился, должен уважать. как и жена родню мужа. а если как раз уважения со стороны мужа никакого? и его родни тоже?

Михаил

к вам или родне?

Михаил

разводиться надо у меня жена со свекрухой так спелись-сам не рад был

Любовь Дмитриева

давно развелась

Михаил

Плохая воспитательница,а знаете многие даже после развода со свекровью дружат,и с мужем бывшим даже

Любовь Дмитриева

не мой случай! моя свекровь- ведьмой была, настоящей. гадала и колдовала. и привораживала. добрых дел только не делала. ее вся деревня боялась. и дар свой дочерям передала. так что от таких нужно бежать, но так, чтоб это они сами как бы сделали, т. е. сами ушли. моя вся семья их боялась. хоть она и умерла уже, но дети владеют умениями колдовства. так что тут совсем другое, верит кто в это или нет

Мила Ростов На Дону

ой как ты права --ты даже не представляешь весь драматизм этого действа 😄

Виталина----------

Думаю много. Это только от вас зависит , как вам жить. Жить!! Или мучаться

Максим Исаев

И у мужиков не сладко...берешь жену, а тебе в придачу и тещу дают))) 😄

Татьяна Нико– 上司子 –

да...семья у меня большая,трое детей,двое моих,третий от свекрови...

Андрей Алтайский

случается что дочь рождённую тёщей то же не легко воспитывать.

Любовь Дмитриева

если эта теща лезет со своими нравоучениями и в жизнь молодых. это тоже ад, не спорю

Нина Выборнова

Не нужно никого воспитывать, никто никому ничем не обязан!

Гай Юлий Цезарь

вот подумай и скажи КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ? дядя Вася наверное

Вероника Коробова

много,но не все могут тянуть этот воз,поэтому разводятся.

Viktor Popov

не унывайте заявите о себе они просто сидят у вас на шее

Любовь Дмитриева

давно всех скинула- в их стаю вливаться не захотела

Viktor Popov

правельно

Viktor Popov

правильно

Любовь Селезнева

это скверно, терпения вам или на съемную кв сбежать

Любовь Дмитриева

лично в моей жизни такое давно ушло- это моя была квартира и мне не куда было уходить, а вот его родня спихивало под крылышко периодически

Любовь Селезнева

его надо было гнать в шею если достал

Любовь Дмитриева

так уже и давно)

Любовь Селезнева

маладэць

А** Д***

Я их бросила, всю семью, непосильными оказались....

Любовь Дмитриева

не благодарное это дело- всё тянуть самой и еще все обвиняют, что сама виновата.

А** Д***

Да меня грязью вымазали ,помоями облили и вываляли извините в говне, прошло почти 10лет и я о своем поступке не сожалею.

Alex Vsehnahposlav

моя жена говорит что счастлива тем,что я сирота!

Любовь Дмитриева

хоть это и шутка, но доля правды в этом есть

Alex Vsehnahposlav

это не шутка! я один в израиле.родители тогда жили в харькове,брат в москве!

Любовь Дмитриева

крылатая фраза, что жениться нужно на сироте - чаще она произносится мужчинами, потому что они не любят решать проблемы родственников жены. а вот своей семьи проблемы очень даже любят подкидывать и без оговорок

Татьяна Калина

Бог миловал! Муж женился на всей моей семье! 😂

Любовь Дмитриева

интересно- а ему тогда повезло??????? 😄

Татьяна Калина

А кто его об этом спрашивал? 😛

Любовь Дмитриева

повезло тогда вам!